Пиломатериал

Посетитель
Graveldragon
Давно на форуме
Сообщений: 153
Горняцкое
1968 дней назад
Мы сейчас ищем хорошую компанию которая занимается продажей хороших пиломатериалов по адекватной цене. А то я больше двух недель уже ничего найти не могу.
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1903 дня назад
Ищите только где работают с сухой древесинной, а то поведет все дерево, как и у нас.
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1896 дней назад
Когда у меня была стройка, мы заказывали пиломатериалы все здесь http://leso-pill.ru Хорошее качество и сухая древесина, по этому нечего не испортилось. Берите и заказывайте смело, весь товар я испробовал.
Посетитель
Nicolai155
Сообщений: 15
1395 дней назад
У нас тоже возникла потребность в пиломатериале. Купить лес можно в http://les-dvm.ru/. Там оставили заявку, и на неё незамедлительно откликнулись. Всё было реализовано. Материал был отличного качества. Всё привезено в оговорённое время, без задержек. Нам изделия доставили в нужном объёме. Доставили в целостности и сохранности.
Посетитель
Stasik
Сообщений: 31
1602 дня назад
Плохо ищите, я вот покупал тут https://www.lesrezerv.com/dub пиломатериалы из дуба и не жалуюсь. Очень хорошее качество, да и цена на мой взгляд демократичная, так что есть все основания и вам посоветовать заглянуть к ним.
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
760 дней назад
А какие именно материалы вам нужны и для чего? Мне вот для террасы понадобилась палубная доска. Скоро ей и беседку сделаем. Кстати, вот здесь покупал https://luxeterrace.ru/katalog/palubnaya-doska/ по совету знакомого мастера по ремонту.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
2 часа назад
А какую палубную доску ты брал? Вот себе выбираю, и почитав вот статью http://blitz-remont.ru/kladochnye-materialy-zhbi-fasadnye-materialy/vybiraem-palubnuyu-dosku.html, хочу остановится на лиственнице. Как думаешь хороший вариант?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.