Печь для бани

Посетитель
Purewalker
Сообщений: 140
Ингулец
2072 дня назад
Мы сейчас ищем нормальный интернет-магазин который занимается продажей хороших печей для бани. И если можно то из личного опыта.
Посетитель
Graveldragon
Давно на форуме
Сообщений: 153
Горняцкое
1995 дней назад
Мы когда нуждались в качественном и недорогом оборудовании то приобретали печь у них https://xn--c1acdau0aajg8e.xn--p1ai/. Они предоставляют безумно большой выбор качественных печей.
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
282 дня назад
Я сам себе печь ставил.
Посетитель
Senya
Сообщений: 43
1338 дней назад
Ну если вы в этом разбираетесь, то можно и самому..
Посетитель
Kyrennoi
Сообщений: 16
1316 дней назад
Вообще, при выборе печи, учитывается не мало факторов! Поэтому высоко квалифицированные специалисты, прежде чем продать вам печь, будут спрашивать не мало информации о здании, планировке и т.п. Если хотите, что бы вам помогли с выбором печи, могу порекомендовать вот этот магазин - http://hmsauna.ru/. Там можно выбрать печь для любой бани и сауны, а специалисты помогут с выбором.
Посетитель
Henry
Сообщений: 44
1306 дней назад
Agamaginn:
У нас есть нормальные магазины в городе которые продают печи для бани. Правда они нам предоставили слишком маленькую гарантию на печь.

А что с ней может случиться? Неужели думаете, что она быстро из строя выйдет или какие-то неполадки будут? Это же не такой сложный механизм, не электроника ведь и не газовая печь, так что проблем с ней быть не должно.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
30 дней назад
angl5:
Я сам себе печь ставил.

А какую именно вы себе ставили? Что можете посоветовать - электрическую, дровяную или газовую? Какая проще в обслуживании и менее затратная, на что обращать вообще внимание при выборе? Мы с мужем сейчас только начинаем строительство бани на даче, так что есть еще время, чтобы подобрать для будущей бани все необходимое.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 387
1 день назад
Я сам только недавно обзавелся собственной банькой на участке, уже несколько раз опробовал ее с друзьями, отдых удался на славу. Установил себе в парной угольно-дровяную печь с закрытой каменкой, сравнивал ее с другими печами, но этот тип мне показался наиболее подходящим для моей бани, соотношение мощности и производительности печи просто идеально подходят под площадь моей парной. Главное все правильно рассчитать и не взять слишком мощную или слишком слабую печку, а найти их не так сложно, вот вам отличный каталог дровяных печей по низкой цене, смотрите характеристики, подбирайте внимательно, думаю, трудностей у вас с этим не возникнет, да и если что, можно к консультанту всегда обратиться.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
4 дня назад
Вон он https://gaz96.ru тот самый интернет-магазин, который нужен вам и который выручил нас. Заходите и выбирайте то, что больше вам по вкусу.
Посетитель
Texnik
Сообщений: 101
Москва
5 дней назад
Актуально! Зятю подыскиваем сейчас.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 229
Москва
5 дней назад
Вообще, универсальной считается для бани печь-каменка ,но так же, стоит подойти в выбору мощности внимательно, ведь площадь разная, соответственно, делайте выводы. А так, воздух нагревается быстро, дышать не тяжело, пар хороший и от вас минимум усилий требуется в процессе. Мне такой вариант нравится больше и не вижу смысла в той же дровяной.
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
118 дней назад
Могу посоветовать вам отличный интернет-магазин https://www.saunatex.ru/drovyanye-pechi/termofor. У них реально большой выбор печей для бань, а специалисты еще и подскажут какую лучше взять.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.