Перевозка грузов

Посетитель
Purewalker
Сообщений: 140
Ингулец
2066 дней назад
Подскажите пожалуйста у кого на примете есть нормальная организация которая занимается перевозками грузов. Поделитесь пожалуйста контактами данной компании.
Посетитель
Graveldragon
Давно на форуме
Сообщений: 153
Горняцкое
1989 дней назад
Я всегда стараюсь пользоваться услугами проверенных организаций, по этому заказывал перевозку грузов у них https://www.mnogotonnik.ru. Мне понравилось что они всё сделали достаточно быстро и качественно.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1532 дня назад
мы заказываем грузоперевозки автомобильным транспортом в компании http://brocargo.ru/road/ , компания надежная, дорожит своими клиентами, удобно то, что они предоставляют и складские помещения, и сертификацию груза, обратитесь к ним, на сайте есть контактный номер телефона.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Долгое время мы уже работаем с ними https://exp28.ru/uslugi/perevozka-negabaritnyh-gruzov/ по поводу перевозки негабаритных грузов. Очень радует цена, качество самих услуг и переезд у них на высшем уровне. У меня к ним вообще никаких претензий не было, всё сделали на высшем уровне скажу я вам)
Посетитель
dropiu
Сообщений: 86
1483 дня назад
Я и сам довольно таки часто пользуюсь услугами компании https://zhdalians.ru/branches/moscow/ потому как большое количество заказов из различных регионов есть, а с ними работать удобнее всего.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.