Рыск взлома

Посетитель
masterovoi
Москва
72 дня назад
Здравствуйте. Подскажите надежную компанию, которая определит рыск взлома моего сайта.
Посетитель
Sergei07
53 дня назад
Как бы это не казалось странным, но причиной взлома сайта может оказаться домашний компьютер, даже если на него установлен платный антивирус. Антивирус не дает стопроцентной гарантии от заражения компьютера вирусами, так как очень часто, пользователи устанавливают "левые" программы, несмотря на предупреждения антивирусных программам о возможности заражения. Риск увеличивается, если доступ к компьютеру есть у детей, которые часто устанавливают "полезные" приложения, которые на поверку оказываются троянскими программами.
Посетитель
Matvei39
87 дней назад
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный сервис https://metascan.ru/ , где сами проверяли рыски взлома своего сайта и остались очень довольны как качеством поиска, так и низкими ценами. Можете сами посмотреть, надежный, удобный и комфортный сервис, уверен и вы останетесь довольны.
Посетитель
alexey_ston
Санкт-Петербург
268 дней назад
как же вы сайтом владеете, если пишите с ошибками idea
Посетитель
Diego
Давно на форуме
2 дня назад
По идее, если у вас хороший хостинг, то не должно быть взломов. Единственное есть опасность, что вам вирус запустят и взломают с личного компьютера или ноутбука. Я по этому часто ношу почистить ноутбук в сервис. проверяют не только техническое состояние, но и программную часть.
Посетитель
Karen11
Давно на форуме
1 день назад
Зачем вам это вообще?
В наше время, мне кажется, не стоит запариваться по таким вопросам
Искать каких-то там специалистов... пустая трата времени
Сейчас куча хорошего софта есть. Сам вот тут http://freesoft.ru/ скачиваю стабильно всякое, и для телефона, и для компа
Берёте, запускаете, что нужно, оно и анализ провести сможет, и защиту дополнительную предоставить)
Посетитель
Rooney
1 день назад
именно рыск)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.