Какие крепежи лучше всего использовать для работы с гипсокартоном?

Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2180 дней назад
Какие крепежи лучше всего использовать для работы с гипсокартоном? Во дворе строю беседку, обшивать собрался гипсокартоном. Очень не хочется, чтобы через время из-за того, что поржавеют крепежи, развалилось и все вокруг них. Как этого избежать?
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2181 день назад
Думаю, что разницы нет совершенно.Вы же поверх гипсокартона еще что-то будете накладывать, однозначно. Потому как гипс не выдержит влаги, излишней жары и других перепадов температур. И вообще считаю, что идею сейчас строить беседку лучше отложить. Другое более подходящее время выберите:)
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2180 дней назад
Знаете, я никогда сам не занимался строительством. Мне кажется, что вам стоит даже такое мелкое дело, как строительство беседки, доверить кому-то более компетентному. Пускай занимаются этой стройкой, думают, какие крепежи использовать. Я вот читаю давно ваш форум, а сам думаю - как хватает сил и желания строиться? Я только наблюдаю за процессом.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2180 дней назад
По моему мнению, вам стоит использовать перфорированный крепеж вот такого плана http://krepej.com/perforirovany_krepej Крепежи обязательно должны быть покрыты тонким слоем цинка для того, чтобы не подвергаться коррозии. Чем прочнее крепежные детали, тем они надежней, я думаю, что вы это и сами понимаете. Но вот вашу идею обшивать беседку гипсокартоном я тоже не поддержу, к сожалению. Думаю, что следует поискать более практичные варианты.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
112 дней назад
не всегда хватает времени, чтоб самостоятельно всё это искать. спасибо всем откликнувшимся на просьбу о помощи!
Купить анализы в Москве
Посетитель
Vasili568
Сообщений: 85
62 дня назад
Смотря к чему гипсокартон крепится, нужны и саморезы и перфорированный крепеж, главное чтобы крепеж был качественным. Поэтому мы покупаем крепеж и конструкционные шурупы здесь https://rusconnect.ru/konstrukcionnye_shurupy/ по нормальной цене.
Посетитель
RickyOpimb
Сообщений: 2
1808 дней назад
Основное направление работы нашей компании – это
газораздаточные колонки для АЗС и нефтебаз . География функционирования нашего предприятия достаточно обширна. Мы работаем с крупными предприятиями.
Доставляя оборудование для АЗС и нефтебаз в течение длительного времени, мы обзавелись надежными деловыми партнерами, среди которых ведущие производители ТРК, МРК, РТИ, а также насосного, резервуарного и метрологического оборудования.
Почему наши клиенты и партнеры предпочитают работать с нами? Грамотно используя гибкую скидочную систему, работая только с прямыми поставщиками и производителями оборудования для АЗС мы вплотную приблизили стоимость нашей продукции к отпускным ценам заводов-изготовителей и даже ниже, так как являемся официальными дилерами.
https://snab-azs.ru - Продажа оборудования для АЗС и нефтебаз
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
31 день назад
Главное, чтоб держал нормально. А так, в принципе, всё-равно какой.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
Любое крепление должно всегда находится в исправном состоянии, все гайки должны быть навернуты до отказа и предохранены от самооткручивания. Но, это всё можно достичь, только используя надёжный и качественный крепеж. Если складывается другая ситуация, то может случиться перегрузка, а то и чего похуже. Мы в производстве используем качественный крепеж, который приобретаем у компании “МСКреп” https://mskrep.ru/ . При его использовании мне допускается никаких перегрузок и прочего, что позволяет все поддерживать в исправном состоянии долгое время
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.