Какие крепежи лучше всего использовать для работы с гипсокартоном?

Посетитель
Бандур Владимир
135 дней назад
Какие крепежи лучше всего использовать для работы с гипсокартоном? Во дворе строю беседку, обшивать собрался гипсокартоном. Очень не хочется, чтобы через время из-за того, что поржавеют крепежи, развалилось и все вокруг них. Как этого избежать?
Посетитель
Vlasenko
135 дней назад
Думаю, что разницы нет совершенно.Вы же поверх гипсокартона еще что-то будете накладывать, однозначно. Потому как гипс не выдержит влаги, излишней жары и других перепадов температур. И вообще считаю, что идею сейчас строить беседку лучше отложить. Другое более подходящее время выберите:)
Посетитель
Polyakov Viktor
135 дней назад
Знаете, я никогда сам не занимался строительством. Мне кажется, что вам стоит даже такое мелкое дело, как строительство беседки, доверить кому-то более компетентному. Пускай занимаются этой стройкой, думают, какие крепежи использовать. Я вот читаю давно ваш форум, а сам думаю - как хватает сил и желания строиться? Я только наблюдаю за процессом.
Посетитель
Чесноков Виктор
135 дней назад
По моему мнению, вам стоит использовать перфорированный крепеж вот такого плана http://krepej.com/perforirovany_krepej Крепежи обязательно должны быть покрыты тонким слоем цинка для того, чтобы не подвергаться коррозии. Чем прочнее крепежные детали, тем они надежней, я думаю, что вы это и сами понимаете. Но вот вашу идею обшивать беседку гипсокартоном я тоже не поддержу, к сожалению. Думаю, что следует поискать более практичные варианты.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Киев
2 часа назад
не всегда хватает времени, чтоб самостоятельно всё это искать. спасибо всем откликнувшимся на просьбу о помощи!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.