Интерьер дома

Все внутреннем обустройстве комнат
Посетитель
bronis
Сообщений: 25
1721 день назад
Наше жилье оказывает на нас воздействие в разное время. Всегда хочется приятного времяпровождения после работы в кругу семьи. Какими финансами не обладал человек, он всегда стремится сделать уют в своих комнатах.
К этому надо относиться с ответственностью, потому что и отдыхать приятно в красиво обставленных комнатах. Я предпочитаю все из дерева натурального. Хотя оно и дорогое, но перестоит все эти клееные ДСП и ДВП. Особенно мне нравится дуб, кухня из него смотрится бесподобно! Да и остальная мебель также хороша. Теперь в продаже представлено много всего для дома из дерева. Притом все деревянные изделия не выделяют никаких запахов. Мне нравятся, например, кровати из дерева с элементами кованого железа. Покупал их у https://zaoli.ru/krovati/.
Посетитель
tkachovruslan
Сообщений: 7
2179 дней назад
Спасибо за совет
Посетитель
katya
Сообщений: 44
859 дней назад
Мне кажется, что уют должен быть везде, особенно если живешь в своем доме. Ведь красивый двор - это лицо хозяина. Мы вон отлично обустроили свою дачу. Причем все постройки, ландшафтный дизайн придумывали и делали сами. Во дворе стоит большой мангал и беседка из молодых прутьев орешника. Сейчас муж хочет сделать сам решетку для барбекю. Прочитал тут как это делается, и все. будет мастерить. На самом деле можно много чего делать, лишь бы было желание.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
92 дня назад
Я думаю, что уют в доме во многом зависит от состояния потолков, у нас они к сожалению в плачевном состоянии, нужно срочно их менять. Мне бы хотелось установить сатиновые, пока не знаю, где бы лучше их в Москве заказать.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2046 дней назад
Полностью с вами согласна, по моему первое, на что обращаешь внимание входя в дом -это потолки, именно с них и нужно начинать ремонт. Сатиновые мне тоже нравятся, их полотно по своей структуре напоминает ткань и смотрится довольно привлекательно. Сейчас можно заказать даже себе не только белое, а и цветное полотно, посмотрите какие у них в каталоге есть сатиновые натяжные потолки
https://potolok-alyanse.ru/catalog/
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
92 дня назад
Хорошая мебель, она действительно может украсить интерьер, только я думаю, что её стоит покупать в том случае, когда в доме ремонт сделан. Нам предстоит переклеить обои и заменить окна в доме, а потом буду смотреть, что можно купить из мебели.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
92 дня назад
Мне тоже нравятся деревянная мебель в интерьере,, особенно антикварная. Я конечно не всё могу себе позволить купить, но один комод 18 века у меня есть.
Посетитель
Zaxar
Сообщений: 13
2188 дней назад
Благодарю за отличный совет. Кто ж откажется от мебели из натурального дерева?. Буду иметь в виду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.