Обувь

Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
1 день назад
Хочу себе купить новые мокасины, а то старые уже совсем негодные стали буквально за пол года. Можете подсказать где можно приобрести хорошую обувь, а то так каждый раз менять вовсе не хочется.
Купить анализы в Москве
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
2021 день назад
Для девушки всегда очень сложно выбрать обувь, вот https://recostbeshoes.com я думаю у вас получиться.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Нравятся мне мокасины, намного удобнее, чем туфли
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
53 дня назад
Ну если вы работаете большим начальником, то там только туфли.)) А нам, простым офисным работникам можно и мокасины носить. Они ведь, правда, удобнее, чем туфли. Удобнее только кроссовки могут быть.) Я себе тут http://www.uggs-online.ru неоднократно покупал мокасины уже. И разных цветов, разного фасона. Так чтоб и под джинсы подходили, и даже под брюки.
Посетитель
Nikolya23
Сообщений: 120
Николаев
25 дней назад
Я вам как раз хочу порекомендовать, где купить женские кроссовки New Balance
по доступной цене. Обязательно воспользуйтесь советом.
Посетитель
xiyejet
Давно на форуме
Сообщений: 154
1700 дней назад
Лучше обувь вот здесь https://www.kant.ru/catalog/shoes/ приобрести. Я заказал с весьма неплохой скидкой, они тут до 70% бывают. А вот сайт у них так себе визуально.
Посетитель
Mosecheva
Сообщений: 16
Воронеж
937 дней назад
Я всю свою обувь приобретаю в интернет магазине, которые специализируются на этом, где много положительных отзывов и где цена соответствует качеству.
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
766 дней назад
Мокасины часто могут натирать, в таком случае используйте пластырь Салипод https://salipod.ru/product/, для размягчения и удаления лишней кожи, на которой образуются натёртости.
Посетитель
Elena138
Сообщений: 6
1523 дня назад
Наверное все знают о туфельках с красной подошвой, туфельках французкого модельера обуви Кристиана Лубутена. Решила я себе тоже такие купить
Файл "https://labuten.ru/" не найден!
. Сделала выбор на классической модели. Сразу хочу предупредить, эти туфли не на каждый день, в них на работу не пойдешь. Эти туфли для встреч, театра, ресторана.
Посетитель
docent2019
Сообщений: 50
Донецк
307 дней назад
Добрый день, хочу вам посоветовать хороший магазин обуви https://spainshoes.ru/catalog/muzhskaya-obuv/, мы недавно сыну там кожаные туфли покупали. Мне этот магазин нравится тем, что продают действительно качественную обувь, цены нормальные, часто делают распродажи. И выбор у них отличный, каждый сможет найти по своему вкусу обувь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.