Душевая кабина.

Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1992 дня назад
Где в Москве можно хорошую душевую кабинку купить по выгодной цене? Может быть сейчас скидки есть в каких-то магазинах? А-то я не рассчитал, когда брал кредит на ремонт, и денег не хватает, вынужден экономить.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2086 дней назад
Может быть вам стоит подкопить денег немного и купить такую душевую кабинку, которую захотите? Просто за небольшие деньги вам навряд ли удастся купить хорошую душевую кабинку.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1156 дней назад
http://moscow.santehnika-style.ru/catalog/santehnika - вот например магазин сантехники, там в том числе и душевые кабинки продаются, и цены, как по мне, не очень высокие. Вот только мне лично не очень душевые кабинки нравятся, мне кажется, что когда есть ванна, намного комфортнее, причем такое решение даже дешевле. Или у вас будет и кабинка, и ванна?
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1992 дня назад
Я вам советую поездить по крупным строительным гипермаркетам, там всегда есть скидки на какие-то товары, может быть вам повезет, и будут как раз скидки на душевые кабинки.
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1838 дней назад
В Москве по Волгоградскому проспекту находится магазин БИГАМ, расположен в цокольном этаже ТЦ Метр квадратный. Заедь туда, там по нормальным ценам душевые кабины от европейских производителей. Если не ошибаюсь, там сейчас как раз еще и скидки на сантехнику и керамику.
Или по сайту посмотри https://www.bigam.ru
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2046 дней назад
Сейчас мы принимаем водные процедуры в акриловой ванне, но я хочу её заменить на душевую кабину с перегородками из матового стекла, чтобы царапины не так заметны были. Где бы такую заказать в Москве?
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
92 дня назад
Буквально несколько дней назад закончили в ванной комнате ремонт, оказалось, что старая душевая кабина совсем не соответствует интерьеру, нужно обязательно покупать новую. Я думаю, что нам бы подошла кабина овальной формы из матового стекла с такими стеклянными душевыми перегородками https://zerkalo-steklo.com/dushevyye-peregorodki-na-zakaz По идее на них не должны быть видны царапины.
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1949 дней назад
у меня с матовым стеклом , мне нравится
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
Мне тоже с матовым стеклом больше нравится. У нас совместный санузел, поэтому там никто никого не стесняет. А нашли мы такую кабину тут https://www.vivon.ru/dushevye_cabiny/cabiny/ . Причем, раньше у нас стояла ванна и было очень тесно в ванной комнате. А душевая кабина помогает экономить пространство. Стоила она не очень дорого, да и доставочка прямо домой была тоже за небольшую сумму.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
257 дней назад
Я сам делал. Отдельно покупал стекло и двери . Проблем кстати вообще не было, и вышло даже дешевле)
Посетитель
Viranazal
Сообщений: 1
Киев
2054 дня назад
Ну не все такие мастера как вы, у меня хоть руки растут из правильного места, душевую кабину покупал целую https://bt.rozetka.com.ua/showers/c80190/ а вот устанавливал уже сам, тоже не плохо сэкономил, думаю долларов 50 на установке только, то что душевая попалась мне по скидках молчу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.