У кого заказать рекламу Яндекс Директ?

Посетитель
Araratov
Сообщений: 34
2220 дней назад
Я не так давно открыл небольшую фирму в Москве по продаже сельскохозяйственной техники, но клиентов пока не очень много. Думаю заказать рекламу в Яндекс Директе, но не знаю, у кого это лучше сделать, чтобы получить реальный результат в виде клиентов.
Посетитель
Давид
Сообщений: 33
2220 дней назад
Как вариант, вы можете заказать рекламу в Яндекс Директе в рекламных агентствах, которые специализируются на этом источнике рекламы. Можете, например, присмотреться к этой конторе http://yaappy.ru/ или найти еще парочку, чтобы сравнить цены. Так же не забывайте об отзывах, вам обязательно нужно их найти как можно больше, чтобы заказать рекламу в профессионалов, а не в фирмах однодневках.
Посетитель
Юзик
Сообщений: 31
2220 дней назад
Что могу вам сказать точно, так это то, что не нужно экономить на такой рекламе. Люди, которые берут за настройку рекламы в Яндекс Директе подозрительно мало денег, либо мошенники, либо толком не разбираются в этом канале рекламы.
Посетитель
Мамед
Сообщений: 32
2202 дня назад
Вы можете зайти на биржи фриланса и выбрать исполнителя с высоким рейтингом и большим количеством положительных отзывов. Он все сделает как надо и обойдется это вам меньше чем, если вы закажите рекламу в агентстве.
Посетитель
Андрей
Сообщений: 44
566 дней назад
Меня тоже это интересует сейчас ! Продаж вообще нет, январь глухой какой-то. Да и магазин далеко не в топ20 даже.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
Это действительно правильная идея! Вам необходимо заняться продвижением, если хотите привлечь к своей фирме больше клиентов! Начните и правда с рекламы , но я не советую этим не ограничиваться! Есть очень хорошая есть услуга продвижение в топ https://exiterra.com/services/prodvizhenie-v-top-10/ , ваш сайт поднимется в поисковом рейтинге и его увидят больше и больше людей! Что даст вам тоже отличный приток клиентов на сайт!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.