Как делать перевод между картами разных банков?

Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2218 дней назад
Так получилось, что у меня две карты с двух разных банков Тинькофф и Сбербанка. На одну я получаю зарплату, а вторую открывал, чтобы делать покупки по интернету. Но я постоянно сталкиваюсь с тем, что нужно снимать деньги с одной карты и ложить их на другую, а это занимает время. Возможно, кто-то знает более простой способ и сможет мне его подсказать?
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2218 дней назад
Я бы вам посоветовал обратиться в отделение банка, чтобы точно узнать, как лучше и выгоднее всего это сделать. Точнее, чем там, вам никто ничего не подскажет.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2218 дней назад
Сейчас, почти во всех банках есть онлайн консультация, где вам подскажут, как правильно провести тут или иную операцию. Так вы, наверняка, получите правильный ответ на все свои вопросы.
Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2218 дней назад
В наше время, большую часть операций можно делать в режиме онлайн, поэтому походы в банк можно свести к минимуму. Поищите информацию в интернете. Вот тут, например, есть подробная инструкция о том, как сделать перевод с Тинькофф на Сбербанк https://sbankgid.ru/perevody/perevod-s-tinkoff-na-sberbank.html. Обычно, деньги с одной карты на другую приходят очень быстро.
Посетитель
gennadiy
Сообщений: 32
2009 дней назад
спасибо, интересно, попробую, не знал, что и так можно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.