А как вы проводите вечера?

Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2196 дней назад
В последнее время стал замечать, что мне по вечерам совсем нечем заняться. В теплое время года с этим намного проще, так как можно выбраться за город, на природу или придумать что-то еще, а сейчас совсем скучно. Фильмы уже совсем не интересны, а что еще делать, не могу придумать. Правда, иногда, играю в компьютерные игры. Расскажите, как у вас обстоят с этим дела?
Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2196 дней назад
Мне кажется, что вам нужно найти какое-то хобби, которому вы и будете уделять все свое свободное время. Подумайте, чем бы вы хотели заниматься? Возможно, есть какая-то давняя мечта.
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2196 дней назад
В последнее время я увлекся компьютерными играми. Правда, играю без скачивания, в режиме онлайн. Сейчас много сайтов, где есть такая возможность. Вот тут, например, можно выбрать браузерную онлайн игру нового поколения на любой вкус https://www.creagames.com/. Но все зависит от ваших предпочтений. В наше время, любому человеку можно найти занятие по душе.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2196 дней назад
Я бы вам посоветовал подумать о том, чтобы пойти на какие-то курсы. Новые знания и новые умения – это всегда очень хорошо и никогда не будет лишним. Возможно, вы давно хотели чему-то научиться. Думаю, что сейчас самое лучшее для этого время.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
366 дней назад
я фильмы смотрю, сериалы. выбор , что посмотреть - очень большой!
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1510 дней назад
дома редко сижу, стараюсь посещать разные мероприятия, моя жена очень любит театры, концерты, так что тоже частенько посещаем их, я посмотрел афишу, решил заказать билеты на концерт в Москве https://msk.iticket.land/ , будет жене сюрприз)
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Я в основном вечера с семьей провожу) Но бывают дни, когда я просто прихожу после работы домой и пару часов тут в игровой автомат Свит Лайф играю. Мне это помогает расслабится и забыть про все плохое на работе)))
Посетитель
Эльвира
Сообщений: 2
Казань
1644 дня назад
Я книжки читаю по вечерам. Иногда еще рисую сижу - творческая натура.)
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Я вот хочу в свободные вечера попробовать научиться танцевать) Скажите, кто-то уже в возрасте еще ходил на обучения танцам?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Привет. Не нужно стесняться своих желаний. Если вас что-то привлекает, нужно действовать, несмотря на косые взгляды окружающих. Я уже несколько лет занимаюсь в школе танцев «Ла Бока» https://labocadance.ru/. Пришел туда неопытный и сдержанный. Мой выбор пал на современные танцы, и это оказалось одним из самых вдохновляющих решений в моей жизни. Спустя время я добился определенного результата, и сейчас я действительно наслаждаюсь тем, чем занимаюсь. Я посещаю уроки два раза в неделю, но, конечно, это зависит от ваших возможностей и желания. Главное начать, и потом уже сами найдете тот график, который вам подходит. Для начала важно определиться с направлением, которое вас интересует, а потом начать искать подходящее место для занятий.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
112 дней назад
Я с недавних пор полюбила чтение криг перед сном. Раньше мне это занятие не очень нравилось, но как оказалось я просто читала не те книги. Я открыла для себя такого автора как Джон Маррс https://book24.ru/author/marrs-dzhon-5509707/ Он умеет своими произведениями пощекотать нервы. Сейчас читаю его книгу "Тьма между нами". Очень тяжелая история, но интересная до невозможности, оторваться не могу.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Всем спасибо за рекомендации, на досуге обязательно посмотрим предложения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.