Как привести товар из Китая?

Посетитель
Araratov
Сообщений: 34
2220 дней назад
Решил сменить род деятельность и заняться бизнесом на товарах из Китая. Подскажите, как законно привозить товары из Китая в Россию и продавать их здесь. Может в Москве есть фирмы, которые занимаются доставкой, растаможкой и всеми бумагами, которые требуются для этой доставки?
Посетитель
Мамед
Сообщений: 32
2201 день назад
На самом деле таких фирм есть немало в Москве. На сегодняшний день уже много людей делают бизнес с Китаем и довольно успешно, поэтому можете не переживать. Растаможка грузов из Китая ложится на плечи специальных организаций, таких как эта, например https://gedabox.com/rastamozhka_tovarov_iz_kitaya/ , найдите еще парочку таких фирм, сравните цены на услуги и выберите ту, с которой будете работать.
Посетитель
Юзик
Сообщений: 31
2220 дней назад
Если вы решили податься в бизнес с Китаем, вам для начала не нужно никаких сторонних фирм. Попробуйте заказать маленькую партию и продать ее через интернет. Если все пройдет быстро, можете уже задумываться о больших поставках.
Посетитель
Давид
Сообщений: 33
2220 дней назад
Я бы на вашем месте сначала протестировал нишу, которой вы хотите заниматься. Доставка из Китая занимает много времени. Все товары вы можете найти в Москве. Когда раскрутитесь и выйдите на приличные обороты, тогда уже думайте о том, как заказывать большие партии напрямую из Китая.
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
239 дней назад
не думаю что они вам предложат выгодные цены. Лучше наверное напрямую работать с китайцами
Посетитель
Efimbug
Сообщений: 1
1877 дней назад
valgusteen вальгус на одной ноге
mini bikini x6 купить украина крем для депиляции карамель
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.