Двери с защитой от царапин

Посетитель
Тахир
Сообщений: 37
902 дня назад
В одной теме, тут на форуме, обсуждались двери которые имеют защиту от царапин.
Собственно хорошая тема, особенно когда в квартире живут две кошки. А вот интересно, что же собой представляют по истине такие двери, понимаю что производители обещают золотую жилу на такие двери, а по истине ли они себя оправдывают, с учетом золотой цены на них...?
Посетитель
Абарик
Сообщений: 23
1858 дней назад
Впервые о таких дверях слышу. bx
Даже не знаю если имеется смысл выбирать такие двери, наверное стоят они очень дорого.
Посетитель
Антоха
Сообщений: 32
1576 дней назад
Решился исследовать тему, и вот хочу сказать что можно найти два варианта.
Итак, первый вариант это уже купить двери которые царапины не делают, вернее говоря на которых не остаются царапины. Но при этом смотрю что это далеко не единственный вариант и можно найти и другой, кто то даже говорит что это более дешевый и более оправданный сам по себе. Итак, по факту стоит сказать что люди покупают флакон с химией, наносят на дверное покрытие и тем самым защищают от царапин и вроде как на такой поверхности даже пальцы не остаются. кроме этого, по отзывам, моются такие двери просто в удовольствие.

Файл "https://images.ua.prom.st/566019054_w640_h640_palmira.jpg" не найден!
Посетитель
Линкерс
Сообщений: 25
1948 дней назад
Тахир:
В одной теме, тут на форуме, обсуждались двери которые имеют защиту от царапин.
Собственно хорошая тема, особенно когда в квартире живут две кошки. А вот интересно, что же собой представляют по истине такие двери, понимаю что производители обещают золотую жилу на такие двери, а по истине ли они себя оправдывают, с учетом золотой цены на них...?
Не вижу, вернее мне кажется нет смысла делать переплату за такие двери. скорее всего такие имеют просто поверхностное покрытие, которое со временем стирается, и что получаем в итоге, обычную дверь.
Приценитесь, такие чудо двери стоят от пяти тысяч, дешево чего то. Хотя, по отзывам смотрю что многие довольны...интересно конечно...послушаю мнение других.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 16:14)
Посетитель
Ракушев Илья
Сообщений: 56
1478 дней назад
Линкерс:
такие чудо двери стоят от пяти тысяч, дешево чего то
За межкомнатную дверь пять тысяч это не дешево, за такие деньги наоборот, можно выбрать вполне надежную дверь из мдф с качественным покрытием. А обычная пленка ПВХ как раз не особо будет защищать от регулярных царапин кошки, так что лучше сперва отучить ее это делать.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1470 дней назад
Я не особо доверяю ценам на сайтах, потому что потом может выясниться что сумма не окончательная, а придется еще доплатить за погонаж, а это еще пара тысяч обычно, так что нужно сразу интересоваться и не гнаться за дешевыми ценами.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1470 дней назад
Автор, а в каком городе вы живете? Просто я сам в Калуге подыскиваю межкомнатные двери, в том числе рассматриваю варианты, которые будут устойчивы к царапинам и небольшим ударам. У меня дома маленькие дети и также есть животные, так что надежность и практичность в приоритете. На данный момент больше всего заинтересовали двери экоШпон, посмотрите. Они экологичные и неприхотливые в уходе, да и пишут, что устойчивы к влаге, так что можно без проблем устанавливать их в ванной комнате. Но сперва хочу найти отзывы покупателей, действительно ли все так хорошо, как о них пишут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 16:39)
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1163 дня назад
Зависит от материалов и их фактуры, у йййййййй меня двери из массива сосны, обложка с декоративной отделкой Акрополь, царапай не царапай, фактура рифленая с природным пористым рисунком - ни царапин ни косяков не видно плюс цвет тёмного насыщенного дерева в оттенке горький шоколад,смотрятся внушительно - массивные и тяжелые, оправдывают свою элитность, не только внешним видом, но и тем что считаются безопасными от взлома.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 16:40)
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1282 дня назад
я тоже о таких не слышал, можете подробнее рассказать, что это за двери-то такие?
Посетитель
evv15
Сообщений: 79
Калининск
1814 дней назад
Не думал, что такие уже есть) Наверное очень дорогие...
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
421 день назад
Всем привет, с мужем тоже решили заменить межкомнатные двери. Интернет-магазинов сейчас достаточно большое количество и не можем определиться где лучше заказать. Нам посоветовали сайт, там неплохой выбор и невысокие цены. Так что планируем там и заказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 16:40)
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Если вы берете хорошие и качественные двери,то конечно их будет не так уж просто поцарапать или что-то еще сделать.Главное найти и заказать хорошие двери,тогда и меньше проблем будет.Если хотите,то могу подсказать отличный сайт, где для своей квартиры подбирал,там сразу дается каталог дверей и смотри выбирай
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2019 в 16:41)
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
547 дней назад
Скажу честно, не знаю даже о таких интересных дверях, которые конкретно созданы для противодействия царапинам smile У нас стоят такие вот двери http://цсд.рф/mezhkomnatnye-dveri/mencover/61/ekoshpon.html , и могу сказать, что они вполне удачно выдерживают все неприятные условия эксплуатации. Дети обращаются с ними не очень то аккуратно, да и кошка не всегда адекватно себя ведет. Но по опыту скажу, что все это переносится ими на Ура! :)
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
421 день назад
Привет! Спасибо за интересные советы. Я тоже долго искала хорошие входные двери. В наших магазинах небольшой выбор и высокие цены и мы решили поискать варианты в интернет-магазинах и нашли сайт компании https://dveriguardian.su/ . Здесь большой выбор и цены приемлемые, мне понравилась здесь очень красивая дверь с декоративной панелью "Палермо" и стоит она недорого.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
12 дней назад
На счет защиты от царапин не слышала. А вот входные двери для дачи отличного качества поупали в интернет-магазине http://www.dveri-aramil.ru/dveri-derevyannye-dlya-dachi . Двери очень даже хорошие, надежные, стойко переносят все капризы погоды.
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
949 дней назад
Я сама когда делала ремонт в своей квартире то мне понадобилось дверь входная металлическая хорошего качества, я стала искать по интернету где можно сделать подобную покупку. Друзья подсказали за покупкой дверей обратиться вот в эту компанию https://двери-красноярска.рф/index.php?route=product/category&path=44 У них я купила отличные двери. Кому интересна подобная продукция, то зайдите на этот сайт и посмотрите весь каталог.
Посетитель
LillianBixby
Сообщений: 5
1550 дней назад
а что это за двери такие?)
Посетитель
popolo
Сообщений: 25
Волосово
1178 дней назад
Подскажите, где можно было бы по доступной цене установить межкомнатные двери? Нынешним дверям уже сто лет кажется, хотим на двери поновее заменить.
Посетитель
Billy
Сообщений: 24
1161 день назад
Обращались в фирму "Ленинградские окна и потолки". У них и заказали двери ПВХ профиля, они очень прочные, очень устойчивы к разного рода негативным воздействиям. Четыре года назад установили, до сих пор, как новенькие, хотя у нас дома дети и они не очень с дверьми церемонятся)
Посетитель
popolo
Сообщений: 25
Волосово
1178 дней назад
Ого, классно. А где эта фирма? Сколько по стоимости вышло? За какой срок они изготовят двери и установят их? И как можно было бы связаться с менеджер-консультантом, хотели бы для начала посоветоваться со специалистом.
Посетитель
Billy
Сообщений: 24
1161 день назад
Да, обязательно проконсультируйтесь, они вам подберут оптимальный вариант по цене и по качеству для Вас. У них по городу несколько филиалов, но мы обращались в тот, что на Магнитогорской 30 находится. Связаться с консультантом можете по http://okna-leningrad.ru/dveri/.
Посетитель
popolo
Сообщений: 25
Волосово
1178 дней назад
Огромное вам спасибо за совет и рекомендацию. В скором времени к ним обратимся. Услуги замерщика у них оказывается бесплатны, хотим его вызвать, чтобы на счет стоимости заранее в курсе быть.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
91 день назад
Антивандальное покрытие? Мне кажется, что если установить стальные двери то и царапин не будет.
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 233
24 дня назад
У нас входная дверь стальная, брали вот здесь http://okna-leningrad.ru/dveri/ Тут же у них брали и пласиковую балконную дверь, и межкомнатные двери из ДПК профиля. И вот на балконную как раз дверь защитную пленку лепили, т.к. собака когда хочет на улицу начинает на балкон ломиться. Соответственно царапины, пленка пока терпит, год уже.
Посетитель
Dunkel
Давно на форуме
Сообщений: 255
3 дня назад
Как давно двери у них покупали? С монтажом вы двери брали или нет? Можно ли там выбрать варианты по фурнитуре, покрытию, цвету дверей по стеклянным вставкам? Ну пленка по идее довольно стойкая. А на балконе у вас чей профиль стоит? Рехау или Брусбокс? Ленинградские окна этим же брусом занимаются.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.