Гаражные ворота

Посетитель
nikolae
Сообщений: 42
578 дней назад
Помогите определиться с выбором автоматических гаражных ворот. Что то я совсем запутался.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
Да это и не удивительно, потому как сейчас столько различных предложений, что можно и растеряться. Но как по мне, то гаражные ворота рулонного типа. наиболее практичные. Вот сами можете зайти на этот сайт https://vorota-gate.ru/produktsiia/garazhnye-vorota и прочитать более подробную информацию про этот тип гаражных ворот и может именно на них и остановите свой выбор.
Посетитель
tkachovruslan
Сообщений: 7
2178 дней назад
обратитесь к специалистам
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
247 дней назад
У нас у знакомых такие ворота стоят - красиво смотрится. а мы вот сейчас активно работаем немного в другом направлении. Участок приобрели пустой, там ничего нет. Дом наверное на будущий год будем строить, а вот выгодно купить оцинкованную сетку для сварных заборов уже сейчас решили, забор у нас по плану. Хочется все огородить, как говорится от лишних глаз.
Посетитель
Bogreanov
Давно на форуме
Сообщений: 281
167 дней назад
клас
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1898 дней назад
Я конечно все понимаю, но лучше всего для крупных гаражей промышленные ворота http://severnyevrata.ru/promyshlennye-vorota.html которые очень удобные в использовании, а если у вас несколько автомобилей, так это вообще шикарной, можно поставить для каждый отдельные ворота, естественно нужно выложить сумму.
Посетитель
Том
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2097 дней назад
А между чем и чем выбираете хоть?
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1401 день назад
Посмотрите вот тут http://wss.spb.ru/index.php/produktsiya/promvorota мы сами сейчас в поисках, пока что остановились на данной кампании, они используют очень хорошую автоматику, многие наши знакомые заказывали у них ворота в гараж нам их советуют.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
309 дней назад
Я установил в гараже секционные ворота. Очень удобно тем, что их не надо распахивать как створчатые и открывать можно не выходя из машины. И сами ворота, и автоматику к ним, покупал в компании Ворота Города https://www.vorota-goroda.ru/ У них можно и размер нужный подобрать, и производителя. Кроме того, если вдруг что-то не работает или сломалось. то сами приедут и отремонтируют.
Посетитель
Ross123
Сообщений: 19
1759 дней назад
при постройке своего гаража, мы выбрали один из простых вариантов, заказали подъемные ворота тут. Работают хорошо, никакого сквозняка. Я доволен)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.