Пни на участке

Посетитель
Stark
Сообщений: 54
1444 дня назад
Осенью оформил участок под застройку недалеко от Москвы, деревья все спилил, а вот как быть с пнями ума не приложу. Скоро весна, нужно начинать строительство. Кто может подсказать как избавиться от них?
Посетитель
tolyn
Сообщений: 63
1444 дня назад
Я в прошлом году спилил пару пеньков максимально низко, потом полил бензином и поджог. Практически ничего не осталось. Вариант простой, только максимально осторожно нужно все это делать.
Посетитель
Olega
Сообщений: 54
1444 дня назад
Рискованный способ, я бы так не делал точно. Вообще, если вас интересует корчевание пней, то можете попробовать обратиться вот в эту компанию http://лесной-сервис.рф/udalenie-pney Почитайте по-подробнее какие у них условия. Если я не ошибаюсь, то есть три варианта удаления, это корчевание, дробление и удаление с помощью химикатов. Может какой то вариант вам подойдет.
Посетитель
Lenni
Сообщений: 48
1444 дня назад
Я тоже считаю, что лучше обратиться к специалистам, они наверняка сделают как надо. Интересно только сколько стоит такая услуга, муж весной тоже собирался четыре пня выкорчевывать, но он сам хотел, своими силами, я вот думаю, все-таки тяжелая эта работа, может, тоже посоветовать ему за помощью обратиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.