Ящики для фруктов и овощей

Посетитель
P. A. Kutepov
Сообщений: 41
Москва
368 дней назад
Прошлый дачный сезон у меня был богат на урожай. И овощи и фрукты хорошо уродились. Я перевёз их в подвал на хранение. А вот как, а главное, в чём хранить урожай? Может какие ящики купить?
Посетитель
Громов
Сообщений: 51
23 дня назад
У меня урожай тоже в подвале хранится, но не в ящиках, а в мешках. Периодически его перебираю, выявляю загнившие плоды. Но в целом климат в подвале подходящий, прохладный. Овощи и фрукты лежат до весны нормально.
Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
111 дней назад
Вообще-то лучше всего овощи, кроме картофеля, хранить в песке, а фрукты - в опилках. Удобнее и проще это делать, применяя в качестве тары, именно ящики. Наиболее долговечны - пластиковые ящики. Они годами будут служить и ничего им не сделается. А приобрести такие ящики можно в этой компании https://agropak.net/catalog/plastikovye-yashchiki/.
Посетитель
Vadik
Сообщений: 57
76 дней назад
Вырастить урожай это пол дела. Важнее его сохранить. Способов как это сделать существует много. Тут каждый волен сам выбирать. Но хранить овощи и фрукты лучше всего в ящиках. Я в деревянных храню. Они не такие крепкие, как пластмассовые, но тоже вполне годятся.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
69 дней назад
А мне тоже больше по душе деревянные ящики. Если с ними аккуратно обращаться, то они надолго хватают. Мне кажется, что в них урожай лучше лежит, чем в пластмассовых. По крайней мере, у меня мало отходов получается. Конечно тут ещё немаловажен микроклимат для хранения овощей и фруктов. Должно быть прохладно и сухо. Если кому-то деревянные ящики нужны, то загляните в эту http://www.prom-upakovka.ru/ компанию. Тут можно найти тару различных размеров.
5010
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.