Пластиковые окна.

Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2014 дней назад
Нужно пластиковые окна заказать нестандартного размера, и мне бы знать, сколько это примерно стоить будет, а на сайтах московских компаний, которые продают пластиковые окна, цены только на стандартные окна обычно указаны.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2108 дней назад
А не пробовали позвонить в какую-то из компаний таких и спросить, сколько такие окна, которые вам нужны, стоить будут? Я думаю, что вам назовут примерную цену.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1178 дней назад
Посмотрите, сколько будут стоить стандартные окна, примерно такие же по размеру, и я думаю, что цена на окна по вашим индивидуальным размерам отличаться будет не сильно.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2014 дней назад
http://www.okna-tsena.ru/plastikovye-okna-stoimost/ - вот на этом сайте есть калькулятор пластиковых окон, вы можете ввести нужную вам ширину и высоту, и узнать, сколько такое окно будет стоить. Правда потом, мне кажется, нужно будет все равно вызвать замерщика, и уточнить стоимость, потому что вполне возможно, что вы самостоятельно замеры произведете не совсем точно.
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 86
10 дней назад
Вам за стандартные далеко не все смогут ответить, а вы хотите, чтобы подсчитали закрытыми глазами не стандартными очень смешно… интересная логика у вас
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2157 дней назад
Чтобы узнать цену во сколько обойдется замена окон дома, вам нужно пригласить замерщика на дом. Именно этот специалист сможет сказать более точную стоимость окон. Кстати цены примерно везде (во всех компаниях) одинаковые, разница несущественная. Главное выбрать окна от надежного производителя. Не пытайтесь очень экономить на таких вещах, если не хотите проблем с окнами в будущем. Лично я думаю обратится в эту компанию http://oknadarwin.ru/okna ,они занимаются остеклением объектов в Москве
Посетитель
mokanu
Сообщений: 113
1477 дней назад
Вот тут можно узнать цену на пластиковые окна нестандартной конструкции http://kasimov.satels-okna.ru/. Обратитесь к консультантам этой фирмы, они подскажут вам, какой материал для профиля лучше выбрать. У них собственное производство, так что для них не проблема выполнить любой индивидуальный заказ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.