Вопрос к автолюбителям по поводу стекла

Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1503 дня назад
Здравствуйте, на днях решил подбросить товарища до работы, так разворачивался у него во дворе и услышал хруст, когда отъехал, то уже увидел что уперся в ветку задним стеклом. Сейчас стекло все в трещинах и есть небольшое отверстие, пока что ничего не придумал кроме как заклеить его скотчем. На Ауди А4 универсал дорого вообще обойдется новое стекло или можно еще так поездить, ничего не будет? Или подскажите в Туле магазины с запчастями, где можно глянуть.
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1470 дней назад
Если стекло затонированное, то в принципе не рассыпется, можно еще раз проклеить скотчем пока не найдете подходящее по цене стекло. Как вариант еще можно посмотреть на разборке, б/у точно не сильно дорого обойдется.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1450 дней назад
Покататься можно, но с нашими дорогами и нормальные стекла выпадают, уже не говоря о разбитых. Конечно можно купить Б/У, это обойдется дешевле, но не забывайте что на многих стеклах вряд ли будет работать задний обогрев. Я бы не разменивался и поискал новые стекла Ауди А4, к примеру на этом сайте можете посмотреть https://tula.vetro.pro/catalog/audi/a4 А замену доверьте специалистам, а то гаражные мастера частенько используют дешевый клей.
Посетитель
Ракушев Илья
Сообщений: 56
1478 дней назад
Однажды был в такой ситуации, только из-за сильного ветра ветка от дерева отломилась и упала на стекло, в этот же день через знакомых нашел недорогое стекло и поехал сразу вклеил у товарища в гараже. Катался отлично, но когда был дождь, то начала вода просачиваться, в итоге пришлось переклеивать, так что купить стекло это одно дело, а вот к поклейке нужно отнестись не менее серьезно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.