Штрафы ГИБДД

Посетитель
Olega
Сообщений: 54
1421 день назад
Кто где отслеживает информацию о штрафах ГИБДД? Сейчас большое количество сервисов появилось, с помощью которых можно узнать, есть ли штрафы, и оплатить их, но я честно говоря ни в одном не разбирался. Они вообще чем-то отличаются. Может, какой конкретный из личного опыта посоветуете.
Посетитель
Stark
Сообщений: 54
1421 день назад
У Сбербанка есть функция автоматической оплаты штрафов, мне нравится, удобно, если вдруг нарушил, мне приходит штраф, и деньги сразу списываются с моей карты, никуда не нужно ездить платить, в очередях стоять.
Посетитель
Lenni
Сообщений: 48
1421 день назад
Я слышала, что многие водители для оплаты штрафов используют сайт Госуслуги. Если войти в личный кабинет, то там видна информация о штрафах и есть возможность производить онлайн оплату. Сама правда не пробовала, потому что вожу очень аккуратно.
Посетитель
tolyn
Сообщений: 63
1421 день назад
На сколько я понял, существенных различий во всех этих сервисах нет, может только разный интерфейс. Как вариант возможно проверить штрафы здесь https://ygibdd.ru/ Загляните, изучите подробно функциональные возможности сервиса, по моему здесь можно при покупке подержанной машины проверить всю ее историю. Если понравится, и в дальнейшем будете этим сайтом пользоваться.
Посетитель
loli4e4ka
Сообщений: 41
Шахтерск
758 дней назад
Я обычно оплачиваю штраф на месте, так сказать)))
Посетитель
Masukoffanton
Сообщений: 117
Москва
90 дней назад
Так а сейчас вариант узнать? Вот например через те же госуслуги вроде это можно сделать?
Посетитель
Felixambiev
Давно на форуме
Сообщений: 189
110 дней назад
Конечно можете через госуслуги попробовать, сайт очень удобный, сейчас практически все там отследить можно. Сами вот почитайте: https://mos-ru.com вся информация имеется. К тому же брат мой таким путем все оплачивает онлайн без проблем.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
16 дней назад
Olega:

Кто где отслеживает информацию о штрафах ГИБДД? Сейчас большое количество сервисов появилось, с помощью которых можно узнать, есть ли штрафы, и оплатить их, но я честно говоря ни в одном не разбирался. Они вообще чем-то отличаются. Может, какой конкретный из личного опыта посоветуете.
Да, согласен, сейчас можно узнать все о штрафах , по номеру машины !
Повсеместное внедрение устройств для фиксации нарушений правил дорожного движения привело к тому, что многие водители не знают, имеются у них непогашенные штрафы или нет. Штрафы ГИБДД присылаются по почте владельцу автомобиля, который не всегда проживает по адресу прописки. Оплачивая штрафы с запозданием, водитель лишается возможности погасить их со скидкой, которая способна сэкономить хорошую сумму автомобилисту. Чтобы всегда водители были в курсе своих долгов по оплате нарушений, стало доступно сразу несколько вариантов, как проверить штрафы ГИБДД по номеру автомобиля через интернет и сразу же оплатить их.
Обо всем вот тут и почитать можете https://pravo.moe/shtrafy-gibdd-proverka-oplata/.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.