Штрафы ГИБДД

Посетитель
Olega
12 дней назад
Кто где отслеживает информацию о штрафах ГИБДД? Сейчас большое количество сервисов появилось, с помощью которых можно узнать, есть ли штрафы, и оплатить их, но я честно говоря ни в одном не разбирался. Они вообще чем-то отличаются. Может, какой конкретный из личного опыта посоветуете.
Посетитель
Stark
9 дней назад
У Сбербанка есть функция автоматической оплаты штрафов, мне нравится, удобно, если вдруг нарушил, мне приходит штраф, и деньги сразу списываются с моей карты, никуда не нужно ездить платить, в очередях стоять.
Посетитель
Lenni
9 дней назад
Я слышала, что многие водители для оплаты штрафов используют сайт Госуслуги. Если войти в личный кабинет, то там видна информация о штрафах и есть возможность производить онлайн оплату. Сама правда не пробовала, потому что вожу очень аккуратно.
Посетитель
tolyn
9 дней назад
На сколько я понял, существенных различий во всех этих сервисах нет, может только разный интерфейс. Как вариант возможно проверить штрафы здесь https://ygibdd.ru/ Загляните, изучите подробно функциональные возможности сервиса, по моему здесь можно при покупке подержанной машины проверить всю ее историю. Если понравится, и в дальнейшем будете этим сайтом пользоваться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.