Кто недавно в Красногорске устанавливал пластиковые окна?

Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2214 дней назад
Ребята, кто недавно в Красногорске устанавливал пластиковые окна? Скажите, где выгоднее заказывать? Поспрашивал в нескольких компаниях, то, вроде, дороговато. Хочу на даче заменить старые окна.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2183 дня назад
А сейчас ничего дешевого нет, такая жизнь. Как глянешь на цены, и ремонта не захочется.)) Есть в интернете сайт «Окна без забот», узнайте там стоимость по предварительным замерам. А точную сумму уже скажут после того, как замерщик приедет и посчитает.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2183 дня назад
Еще вроде компания «Окнатек» работает по нормальным ценам. По крайней мере, в прошлом году так было, мы заказывали остекление балкона и в кухне окно меняли. То обошлось дешевле, чем считали нам в других фирмах.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2183 дня назад
Согласен, цены растут с огромной скоростью, и уследить за ними трудно. Но есть компании, которые устанавливают окна в Красногорске недорого, используя при этом неплохие материалы и фурнитуру, и гарантия на изделия дается. Выгоднее покупать, конечно, напрямую от производителя, без наценок. К примеру, можно на этом сайте https://krasnogorsk.okna-tsena.ru/ поинтересоваться, узнать подробнее об установке окон.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.