жилье для дочери

Посетитель
Mathen21
Сообщений: 64
Новосибирск
2138 дней назад
Опять возник вопрос с жильем в Москве. Хотим с марта отправить дочь на подготовительные курсы, ну а потом уже и поступление в ВУЗ. Естественно, пока никакого студенческого жилья нам не светит, надо искать самим. Подскажите, есть ли подобные варианты для сьема? Квартиру , боюсь, не потянем(
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
366 дней назад
есть общежития не только студенческие ,но и просто типа семейные, может такое попробуйте поискать!
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
890 дней назад
На самом деле, ничего удивительного , квартиру в Москве стоят как-будто пентхаус какой-то арендуешь , меня конечно это всегда удивляло! Цены достаточно большие на аренду того же однокомнатного жилья! Рассмотрите вариант общежития! Это будет гораздо бюджетный вариант, сейчас очень много есть различные типы общежитий, различные районы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 22:00)
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Я в Москве снимала общежитие, когда на заработки приезжала. Проживание там приличное и не дорогое, для студентки самое оно. Кстати, бывает такое, что ВУЗЫ и на время обучения не всегда общежитие дают...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 22:00)
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
240 дней назад
общежитие в самый раз, почему не рассматриваете этот вариант?
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
10 дней назад
как вариант
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1011 дней назад
А как это не светит, а как же общежитие, оно же абсолютно для всех предоставляется, или вы имеете ввиду именно сейчас пока не поступила? Мы сами арендованную квартиру смотрели, абсолютно все предложения которые сейчас актуальны - есть, по этому найдете что то однозначно. А местность какую вообще смотреть планируете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 22:01)
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
257 дней назад
квартиру можно снимать.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1694 дня назад
Сейчас арендовать жилье это стандартное дело, если вы тем более в другой стране, то виллы и прочее дома арендуются очень легко, по этому обращайтесь к специалистам, аренда жилья в Пхукете, там я думаю вам понравиться, когда полетите в Тайланд, то имейте ввиду, удачи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 22:02)
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
Fred:
квартиру можно снимать.

Не только можно, а и нужно. Вот я искал квартиру на рязанском проспекте. Вариантов море, но один минус-агентство! Кто захочет за космическую цену снимать? Верно, никто!. Поэтому пользовался проверенными досками объявлений и на одной из них аренда квартир рязанский проспект увенчалась успехом. Смело могу вам посоветовать этот сайт, чтобы вы смогли без посредников и прочих процентных плат арендовать жилье. Рекомендую, так быстро я еще не находил квартиру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 22:02)
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
257 дней назад
ну да по обьявлениям можно посмотреть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.