подскажите

Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
У меня магазин электротоваров и электротехнической продукции. Сейчас мы в поисках нового поставщика счетчиков, т.к. сотрудничество со старым поставщиком прекращено. Где его искать? Интересуют качественный товар!
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1855 дней назад
Через интернет, как еще?) На самом дела очень много фирм которые этим занимаются, вот только условия будут отличаться и все.
Посетитель
Valentina6
Сообщений: 4
Москва
1739 дней назад
В интернете посмотрите. думаю найдете без труда.
Посетитель
Vasili568
Сообщений: 85
83 дня назад
Сейчас в самом деле развелось много магазинов и компаний торгующих электротехнической продукцией. Но не все имеют сертификаты на эту продукцию и часто торгуют не качественной продукцией, поэтому к выбору поставщиков для магазина нужно подходить серьезно. Мне довелось также искать приборы учёта электроэнергии и знающие люди посоветовали обратиться сюда https://tdemir.ru/schetchiki-pribory-ucheta/ у них хороший выбор приборов учёта электроэнергии по нормальным ценам. На все счётчики есть необходимые документы. В выборе мне помог грамотный менеджер, который толково все расспросил и подсказал. Заказ оформили оперативно. Купленный мною электросчетчик доставили быстро, понравилось, что за час до приезда водитель позвонил и предупредил о доставке. Счётчик выдали со всеми документами и гарантией на него. Счётчик мне установили без всяких проблем, работает без нареканий. Также у них имеется много другой электротехничесеой продукции хорошего качества. Я остался доволен работай компании.
Посетитель
lecha24
Сообщений: 34
Москва
66 дней назад
IgorIva:

У меня магазин электротоваров и электротехнической продукции. Сейчас мы в поисках нового поставщика счетчиков, т.к. сотрудничество со старым поставщиком прекращено. Где его искать? Интересуют качественный товар!
Очень качественные счётчики вы можете приобрести в интернет магазине https://elektrolider.ru/category/schetchiki/ компании Электролидер. Весь товар сертифицирован, пользуется большим спросом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.