Как организовать досуг иностранных гостей?

Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2218 дней назад
У нас в компании планируется большое мероприятие, где будут присутствовать наши иностранные партнеры. Помимо решения рабочих вопросов, хочется им показать еще и наш город, но признаться честно, гид из меня никакой. Да и не уверен, что могу справиться с языковым барьером. Подскажите, как можно решить этот вопрос в Нижнем Новгороде?
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2218 дней назад
Вам нужно продумать, что именно вы хотите им показать. И тогда уже, искать экскурсионные туры в вашем городе в эти места. Неплохо было бы, если бы гид говорил на родном языке ваших гостей.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2218 дней назад
Я бы вам посоветовал поискать туристические агентства, которые помогут организовать экскурсию по достопримечательностям вашего города. Иногда, лучше доверить дело профессионалам.
Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2218 дней назад
Вам нужно искать гида, который разговаривает на иностранном языке. Слышал, что сейчас запускается новый сервис, где можно будет найти гида в Нижнем Новгороде. Конечно, такое развлечение гостей потребует дополнительного бюджета, но ведь и важно, чтобы у ваших гостей остались приятные впечатления от этой поездки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 21:58)
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1533 дня назад
ну вы могли бы гостей пригласить на спектакль "Анна Каренина" в Большом театре, это классика жанра, Большой театр красив сам по себе, а потом в ресторан на ужин, думаю, что вечер должен понравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 21:59)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.