Холодильное оборудование

Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
801 день назад
Холодильный шкаф нужен в ресторан, начальник посчитал, что пора уже обновить оборудование на кухне. Вариантов было множество, только вот не все они действительно подходящие и мне показалось, что обязательно стоит для сравнения несколько вариантов посмотреть и только потом уже из этих выбранных вариантов решать, какой именно холодильник покупать. Знакомая посоветовала сюда https://goldholod.com/xolodilnye-shkafy/shkafy_universalnye/ заглянуть, чтобы можно было изучить представленный ассортимент. Интересно просто, что цены в интернете гораздо ниже, чем где-либо. Друзья, а вы тоже обычно в интернете прицениваетесь, а потом там же и заказываете или по какой-то другой схеме совершаете покупки?
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1898 дней назад
Сейчас без техники нельзя, на данный момент именно она решает будет ли у вас свежая или прохладная продукция или нет. Советую взглянуть на оборудование холодильное для магазина https://intallt.ru/ если вы действительно решились открыться то вам будет полезна эта информация, трудно будет найти лари холодильные.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
45 дней назад
У нас вопрос выбора холодильного оборудования был на мне, полностью возложили обязанности поиска компании, я остановила свой выбор в пользу https://www.rsholod.ru/ они и на рынке достаточно давно и перечень работ у них обширный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.