Хочу в этом году приобрести бензопилу. Какого производителя?

Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Скоро весна! Пора закупать инструменты! Хочу в этом году приобрести бензопилу. Какого производителя? На какие критерии обратить внимание при выборе? Какую бензопилу посоветовали бы купить? Может быть, кто-то пользуется и знает, в чем отличия бензопил?
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2182 дня назад
Вы что, каждый год их покупаете? По сезону? Мне кажется, что бензопила - это самый бесполезный в хозяйстве инструмент. Ну раз вы что-то спилите, еще раз. А потом что с ней делать? Лучше купить уже обычную пилу, она дешевле намного. И бензин на нее расходовать не нужно будет.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2181 день назад
Любой инструмент в хозяйстве пригодится. Я считаю, что, если вы решили купить бензопилу, то выбирать нужно что-то надежное и практичное. Чтобы лет на 10 пользования хватило хотя бы. Еще один совет, которого стоит прислушаться - используйте только качественный бензин для заправки бензопилы. На плохом бензине бензопила остановится через час.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
Соглашусь, что любой инструмент нужен, в хозяйстве пригодится в любом случае. Бензопила для работы на участке - просто незаменимая вещь. Если уж решили покупать, то надежный и качественный инструмент, проверенного ранее производителя. Думаю, что неплохим вариантом будет купить бензопилу Stihl, одну из таких https://tehnodacha.com/benzopily-stihl Немцы всегда отличались умением делать надежную технику, служащую годами. По крайней мере, я еще ни разу не разочаровался в инструментах, которые производит Германия.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.