Мотоопрыскиватель.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1156 дней назад
Как считаете, стоит покупать мотоопрыскиватель для обработки огорода химикатами от насекомых? Или лучше сэкономить и взять помповый? Я просто ни тем, ни другим, не пользовался ни разу, вот и не знаю, какой лучше выбрать.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1992 дня назад
Ну выбирать стоит, отталкиваясь от того, какую площадь вам нужно будет обрабатывать. Если небольшую, то берите помповый. Ну а ели огород большой, то определенно стоит предпочесть мотоопрыскиватель.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1992 дня назад
Помповый не советую брать, не очень удобно с ним работать. Они дешевые конечно, и это плюс, но каждый раз накачивать его, чтобы произвести химическую обработку, достаточно тяжело. С мотоопрыскивателем таких проблем нет, именно поэтому советую вам предпочесть его. Кстати неплохой мотоопрскиватель ранцевый вот здесь например купить можно - https://instrushop.ru/p313423133-motoopryskivatel-rantsevyj-foresta.html .
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2086 дней назад
Я тоже считаю, что лучше покупать мотоопрыскиватель. Они действительно очень удобные, и стоят своих денег на все сто процентов. У меня просто есть и помповый, и мотоопрыскиватель, и помповым я давно уже вообще не пользуюсь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.