Потолки

Посетитель
Linker
Сообщений: 70
289 дней назад
Собираемся ремонт в квартире делать. Со всем уже определились, но пока не решили какой делать потолок в зале. Я предлагаю натяжной, а жена сопротивляется. Говорит ее подруга себе делала и у нее очень коряво получилось, поэтому и она боится. Говорит, что только деньги выбросим, а сделают все плохо. Подскажите, к кому в Московской области можно обратиться, чтобы качественно установили потолок?
Посетитель
SemenoF
Сообщений: 25
1747 дней назад
С натяжными потолками много мороки, нужно бетонный потолок подготавливать, чтобы с него ничего не сыпалось на полотно. Но если хочется чего-то нового, можно и с гипсокартона сделать, он довольно просто монтируется, можно и самим сделать, сэкономите на установке.
Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
291 день назад
Успокойте свою любимую, она зря переживает, просто подруге попались недобросовестные мастера с кривыми руками. На самом же деле, в установке натяжных потолков нет ничего сложного, и это отличный вариант для обновления дизайна.
Посетитель
Ignatt
Сообщений: 65
291 день назад
Смотрите конечно сами, у каждого свои предпочтения. Но если надумаете делать натяжной потолок, учтите высоту своих потолков. Если высота позволяет, тогда можно смело делать натяжной. Для зала я бы рекомендовал выбрать лаковое или глянцевое покрытие, которое будет зрительно увеличивать комнату. За более подробной информацией, можете обратиться в эту компанию https://skynat.ru/katalog/tkanevye.
Посетитель
Nonna
Сообщений: 53
1920 дней назад
Ну подруге скорее всего попались не профи поэтому так и получилось. У меня натяжные потолки второй год и все отлично. Обращалась в фирму Випсинг цены нормальные, всем осталась довольна.
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 86
10 дней назад
У нас в спальне натяжной потолок, уже несколько лет как сделали, все хорошо. Вот теперь решили и в гостиной сделать, надоели обои на потолке, хочется современности. Но той фирмы больше нет, куда мы прошлый раз обращались, либо сменили офис, либо совсем не работают... Смотрела недавно во сколько обойдется натяжной потолок в зал. Цена под ключ в этой компании стоит чуть больше 10тыр https://potolok-alyanse.ru/price.html Как по мне вполне приемлемая стоимость, возможно к ним обратимся.
Посетитель
Atalian
Сообщений: 11
2200 дней назад
натяжной потолок-самый лучший вариант
Посетитель
tartrazin
Сообщений: 9
2200 дней назад
Натяжной-самое то
Посетитель
maxa17
Сообщений: 19
Антрацит
2209 дней назад
Моя мечта - натяжные потолки сделать и желательно во всех комнатах сразу .Но увы средств недостаточно .Они такие дорогие сейчас .
Посетитель
vitok
Сообщений: 21
2209 дней назад
Сейчас цены на натяжные потолки не очень дорогие ,а вот когда они только появились было очень дорого .Мы тогда с дуру в спальне сделали .Конечно круто смотрится и вид имеют как новенькие ,хотя прошло уже лет пять .
Теперь затеяли ремонт во всех остальных комнатах и заказали подвесные потолки оптом по хорошей цене от производителя .Если делать ,то уже во всех комнатах сразу ,я думаю .Добавлено спустя 4 минутыСейчас цены на натяжные потолки не очень дорогие ,а вот когда они только появились было очень дорого .Мы тогда с дуру в спальне сделали .Конечно круто смотрится и вид имеют как новенькие ,хотя прошло уже лет пять .
Теперь затеяли ремонт во всех остальных комнатах и заказали подвесные потолки оптом по хорошей цене от производителя .Если делать ,то уже во всех комнатах сразу ,я думаю .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2018 в 15:40)
Посетитель
volodyamart
Сообщений: 9
Москва
2101 день назад
С натяжными потолками много мороки, нужно бетонный потолок подготавливать, чтобы с него ничего не сыпалось на полотно. Но если хочется чего-то нового, можно и с гипсокартона сделать, он довольно просто монтируется, можно и самим сделать, сэкономите на установке.
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 174
1 час назад
Думаю тут еще многое зависит от установщиков, нам сделали грамотно и быстро, решили поставить натяжные потолки с рисунком, вот их каталог http://www.citypotolok.ru/natjazhnye-potolki/artpechat очень много вариантов, аж глаза разбегаются, но по итогам выбрали вот такой
""
Посетитель
evv15
Сообщений: 79
Калининск
1837 дней назад
с виду выглядит конечно очень красчиво, но это дело времени конечно. Все со временем надоедает конечно!
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
790 дней назад
Мы купили новую квартиру, хотим ее сдавать и вот сейчас сделали ремонта. Сами заняты, поэтому полностью всеми ремонтными работами и потолками, в том числе, занимались у нас строители. Мы начали очень хорошую бригаду, они занимаются комплексно любыми видами ремонта, вот у них можно заказать ремонт однокомнатной квартиры. Я вам даже ссылку скину на их сайт https://titanremont.ru/service/odnokomnatnoj-kvartiryi , в принципе вся информация об их деятельности есть. Сделали очень аккуратно, и что нам надо было - очень быстро!
Посетитель
EvgeniyIvanovich
Сообщений: 18
1580 дней назад
Мне тоже чень нравятся натяжные. Смотрятся круто, не требуют ежегодной покраски.
Посетитель
megaoksi
Сообщений: 92
Киев
1456 дней назад
А если у вас стал вопрос по поводу шумоизоляции потолка, то вот эта статья поможет решить данную проблему https://sdelaipotolok.com/remont-uhod/shumoizolyruem/shumoizolyaciya-potolka-v-kvartire-svoimi-rukami-582
B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
332 дня назад
EvgeniyIvanovich:

Мне тоже чень нравятся натяжные. Смотрятся круто, не требуют ежегодной покраски.

А я за подвесные потолки! Натяжной можно проткнуть и они вообще со временем стареют и их нужно менять. А подвесной будет служить и служить. Но очень важно выбрать правильное и недорогое освещение, чтобы светло было, и энергозатраты были минимальными. У меня потолок "Армстронг" и я устанавливал для освещения потолочные светодиодные панели http://el-zoom.ru/svetodiodie-paneli-v-armstrong.html. Современно!
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
767 дней назад
Я купил на http://potolok-peter.ru/ потолок и самостоятельно установил, благодаря советам и указаниям представленным на форуме. Получилось не хуже, чем у маститых профи.
Посетитель
TarenLamonica
Сообщений: 5
1620 дней назад
натяжной очень хорошо выглядит
Посетитель
PhylissChiasson
Сообщений: 5
1610 дней назад
натяжные классная вещь, если соседи сверху затопят, то он вас очень спасет)
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
26 дней назад
Чтобы натяжные потолки вам долго служили, нужно просто хороших мастеров нанимать для их установки, ну и чтобы само полотно было качественным. Тогда потолок не будет выцветать, провисать и деформироваться со временем. Как раз всем этим требованиям отвечают натяжные потолки от фирмы https://potolki-moscow.ru/, я сама у них уже для двух комнат потолки заказывала и осталась полностью довольна их работой.
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 147
Люберцы
5 дней назад
В Москве одна из лучших компаний по монтажу натяжных потолков - https://www.potolokelite.ru/montazh.html Подруге сделали потолки во всей квартире, вышло очень красиво и без дефектов
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
3 дня назад
Мы решили красить потолок. Вот только нужно найти хорошую интерьерную краску в Москве, если кто-то знает, отзовитесь пожалуйста.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
1 день назад
Приветствую, уважаемые форумчане. Позвольте, расскажу о нашем обновлении интерьера в доме. Речь пойдет о том, как мы решили обновить потолок. Это был долгий процесс выбора, ведь потолок - это нечто, что всегда привлекает внимание. Мы задумывались не только об эстетике, но и о практичности выбора краски. Итак, мы остановили свой выбор на премиальных потолочных красках от бренда "Carte Blanche" в Москве (https://cb4u.shop/potolochnaya-kraska-premium/). Это был удачный выбор по нескольким причинам. Во-первых, краска оказалась гипоаллергенной и не содержит агрессивных компонентов, что для нас было важным аспектом. Это обеспечило безопасность и комфорт во время нанесения краски. Во-вторых, мы оценили разнообразие оттенков и текстур, предложенных этим брендом. Это дало нам возможность создать уникальный и стильный интерьер, соответствующий нашим предпочтениям. При этом качество укрывистости оказалось на высшем уровне, и потолок выглядит безупречно. Кроме того, премиальные краски оказались экономичными и долговечными. Это позволило нам сохранить ресурсы и время на обновление интерьера.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.