Сушилка для рук в кафе

Посетитель
Анибер
Сообщений: 24
1831 день назад
Владею малым кафе.
Планирую вот купить сушилку для рук, в туалетную комнату. Так вот, мне хочется узнать о том какую же модель такого аксессуара выбрать, с какой точки зрения делать свой выбор и что же покупать?
Посетитель
Kindi
Сообщений: 27
1910 дней назад
Обычный дешевый вариант советую поставить...мне кажется что в заведениях такого типа, на дорогие модели нет смысла тратится.
Посетитель
Данил
Сообщений: 21
1910 дней назад
Какой именно ценой располагаете, вернее говоря бюджетом.
Нынче же достаточно популярны сушилки для рук Nofer Fuga 01851, пожалуй что этот самый выбор вас сможет заинтересовать. Ну а вот найти предложение конкретно на данную модель вот тут http://santehnika-tut.ru/k121323.html можно, советую с этим выбором ознакомится.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 12
2178 дней назад
тоже нравится такая штука
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1948 дней назад
я бы не советовал брать самые дешевые , потому что они очень быстро выходят из строя
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Главное не дешевую
Посетитель
aleksleonovsky
Сообщений: 5
Воронеж
2135 дней назад
Я вот например сушилками вообще не пользуюсь в общественных местах. Проще взять бумагу или полотенце бумажное и вытереть руки. Кроме того сушики считаются рассадником микробов. так что подумайте нужна ли она вам вообще.
Посетитель
tnhawgmq
Сообщений: 7
2218 дней назад
Вот здесь http://www.mebela.ru/catalog/mebel_dlya_barov_ili_kafe/ можно заказать любые вещи для кафе. Я вот теперь только там буду делать закупки, что и вам рекомендую начать делать. Если захотите, то сможете использовать на регулярной основе данный интернет-магазин. Выгодные цены и доставка всегда подкупают предпринимателей, типа нас с вами. Всегда хочется снизить все издержки.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Всем доброго, я вот тоже ищу разное оборудование для своего нового кафе, только планируем открытие, нужно еще докупить не мало. Подскажите, где можно найти все необходимое для кафе в Питере?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Привет всем. Хочу поделиться своим опытом выбора оборудования для кафе. Понимаешь, в этом деле разнообразие играет ключевую роль. Когда ты задумываешься о том, какое оборудование выбрать, нужно учитывать свою нишу и потребности бизнеса. Мы говорим о кафе, так вот, если у тебя кондитерская, то ты точно не обойдешься без стильной холодильной витрины для десертов. А если ты специализируешься на бургерах, то гриль становится твоим правой рукой. Ну и конечно, качество и надежность важны. Мы все хотим оборудование, которое не подведет и прослужит долгие годы. Материалы должны быть на уровне, а производительность — соответствовать высоким стандартам, которые мы ставим для своего бизнеса. Но и деньги тут играют свою роль. Ищем баланс между качеством и стоимостью, чтобы вложение оправдало ожидания. Мой выбор пал на модуль нейтральный кобор N7-2O (открытый, 700 серия) от "Кэндби" в Санкт-Петербурге (kandbi.com). Их ассортимент оборудования просто поражает, и этот модуль обещает оптимизировать рабочее пространство и хранить продукты в идеальных условиях. Уверен, что это будет отличным вкладом в функциональность нашего кафе. Их широкий выбор и услуги по доставке и установке с гарантией — вот что делает "Кэндби" настоящим партнером для бизнеса.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.