Где в Балашихе можно заказать остекление балконов?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2234 дня назад
Решили в дачном доме достроить второй этаж, сделать балкон. Вопрос такой – где в Балашихе можно заказать остекление балконов? Нужна нормальная по цене и качеству конструкция, с быстрой установкой.
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2209 дней назад
В компанию «ОкнаТек» идите с этим вопросом, там его решат быстро и недорого. Компания занимается изготовлением и установкой окон и балконных блоков, ребята – мастера своего дела. Я себе там тоже буду весной заказывать окна на дачу, сейчас некогда заниматься ремонтом.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2209 дней назад
Зайдите на сайт компании «Профи.ру.», там есть информация об остеклении и других услугах. Сможете недорого заказать окна ПВХ, с доставкой и установкой. Предварительную цену можно узнать по примерным замерам.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2241 день назад
Остекление в Балашихе предлагают многие компании. Но не во всех используются качественные комплектующие и фурнитура, иногда устанавливают дешевые, что влияет на срок службы, и на качество окон в целом. Если уже ставить окна или балконы, то нормальные, долговечные. Я бы обратил внимание на эту компанию https://balashiha.balkon-tsena.ru/osteklenye-lodzhii/ . На сайте есть информация, посмотрите.
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
282 дня назад
Да что там нет компаний таких) посмотрите на столбах объявы.
Посетитель
Fintik
Сообщений: 11
2184 дня назад
да предостаточно компаний, попробуйте в интернете поискать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.