Замена окон в дачном доме

Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
429 дней назад
У нас есть в Подмосковье дача. Владелец там тёща, но я отвечаю за её обустройство. В этом году нужно будет поменять окна. Тёща настаивает на том, чтоб только металлопластик ставить. А мне кажется, что это дорого для дачного дома и хочу обычные деревянные заказать. Как думаете настоять на своём или угодить всё-таки тёще?
Посетитель
Stepans
Сообщений: 53
Москва
416 дней назад
Я бы ставил вариант попроще. Это же дача и обычные деревянные окна вполне подойдут для такого домика. Лучше сэкономленные деньги потратить на обустройство ландшафта дачного участка, чтоб летом было комфортно отдыхать.
Посетитель
Zinkina
Сообщений: 38
383 дня назад
Мы тоже будем окна на даче ставить. Нам мастер обещал сделать какие-то деревянные с двойными стёклами, как стеклопакет. Они не очень дорого получаются, но шумоизоляция хорошая. Вот только их красить придётся чаще)
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
185 дней назад
Смотря какая дача у Вас. Если это полноценный домик, где Вы много времени проводите, то можно и хорошие пластиковые окна заказать. Особенно, если Вы и в холодное время года туда приезжаете с детьми и хочется, чтоб было тепло и комфортно. Но есть варианты окон подороже, есть подешевле. Можно выбрать что-то в средней ценовой категории. Автор, на сайтах некоторых фирм по установке окон есть калькулятор пластиковых окон http://www.okna-tsena.ru/plastikovye-okna-stoimost/, с помощью которого можно приблизительную стоимость окна просчитать. И тогда легче будет определиться, зная что у Вас по финансам получится.
Посетитель
ProfiOne
Сообщений: 26
848 дней назад
Я тоже за хорошие пластиковые окна, найдите недорогую компанию и закажите вместе с монтажом. Так дешевле будет, и не нужно будет вам ехать на дачу.
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1397 дней назад
ARTEMI:

У нас есть в Подмосковье дача. Владелец там тёща, но я отвечаю за её обустройство. В этом году нужно будет поменять окна. Тёща настаивает на том, чтоб только металлопластик ставить. А мне кажется, что это дорого для дачного дома и хочу обычные деревянные заказать. Как думаете настоять на своём или угодить всё-таки тёще?

Современные деревянные окна на много дороже металлопластиковых будут. Если брать советские, то это полный бред, но дешево... Возьмите пластиковые окна в ess-okna. Позвоните им (812) 380-0808, проконсультируйтесь. Думаю вы договоритесь о хорошей цене.
Посетитель
KostjaHan
Сообщений: 66
Москва
1740 дней назад
Я тоже за новые пластиковые окна, убирайте деревянные, которые прохудяться и будут свистеть ветром.
Посетитель
Star
Сообщений: 40
Обнинск
944 дня назад
Я менял в ноябре прошлого года, заказывал пластиковые окна по акции у производителя Окна Smart. Они приехали сделали замеры, потом через два дни привезли готовые окна по замерам. И без проблем установили. Не пришлось искать дополнительно мастеров, и платить им за работу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.