отходы от обработки

Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
909 дней назад
Может быть я не в тот раздел. но спрошу. От части связано это с огородом. Мы хотим организовать тепличный бизнес. Арендовали земли, склады. От старых хозяев на складах осталось много бочек из-под различных химикатов для обработки от вредителей. Я не рискую такое выкинуть. Куда это можно вывезти?
Посетитель
Максим91
Сообщений: 9
Гуково
2245 дней назад
Осуществлять вывоз химических отходов самостоятельно мало кому по силам, ведь это требует наличия не только соответствующей лицензии, но и специального транспорта. Наиболее разумный вариант решения вопроса – утилизация химических отходов с помощью специализированной компании. К примеру такая как https://omega-ekb.com/otxody-ximicheskogo-proisxozhdeniya-1-4-klassov-opasnosti ,которая имеет свой собственный полигон и оборудование. В кротчайшие сроки к вам приедет и цена вас порадует, но все равно желательно, предварительно созвониться с ними по горячей линии.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1914 дней назад
Мы работники детского учебного заведения Санкт-Петербурга благодарим службу за оперативное оказание помощи в очистке системы от загрязнения жировыми отходами http://kc-spb.ru/vyvoz-zhiroulovitelej.html . Проблема была решена в течении часа. Профессионалы при помощи специального транспорта — машины с вакуумным оборудованием освободили резервуар от скопившихся жиросодержащих стоков и удалили образовавшийся осадок. Огромное спасибо службе.
Посетитель
BARD
Сообщений: 116
82 дня назад
Может вам собрать самодельный агрегат для утилизации таких отходов?Подробней, о каких именно идет речь агрегатах, смотрите здесь.Рекомендую.
Посетитель
Stroypro
Сообщений: 55
Санкт-Петербург
1042 дня назад
Во-первых, зачем собирать агрегат, если нужно раз вывезти мусор. Во-вторых, неизвестно какие могут быть последствия после этой утилизации, чтоб не навредить окружающему пространству. Ну, а в-третьих, лучше найти компанию, которая занимается вывозом или переработкой. Только у них желательно проверить паспорт опасного отхода, которые появляются вследствие функционирования предприятия.
Посетитель
boriskarsev
Сообщений: 12
Москва
398 дней назад
Что это у вас за паспорт?
Посетитель
ALIsha
Сообщений: 42
817 дней назад
А для дачи, где можно заказать качественные товары декорований для сада?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.