Квартирный переезд

Посетитель
zelenaj
Сообщений: 9
2110 дней назад
Переезжаем всей семьёй в другую квартиру, в более удобный для нас район Мытищи. Хотим забрать сразу всю мебель и технику, со старой квартиры, но как это сделать?
Посетитель
krotov
Сообщений: 11
2113 дней назад
Это совсем не проблема в наше время. Сейчас есть достаточно компаний, которые предлагают свои услуги по перевозке. Но желательно, чтобы все документально подтверждалось.
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1079 дней назад
У нас есть знакомый, который занимается грузоперевозками. Если надо будет перевезти мебель, то могу дать его контакты, вы сможете созвониться и уточнить цену и все интересующие моменты.
Посетитель
Marvel
Сообщений: 11
2113 дней назад
Я так понимаю, что вам нужны грузчики и машина? Видел здесь есть услуги квартирного переезда в Мытищи http://domovozik.ru/квартирный-переезд/квартирный-переезд-мытищи доверьте им это дело, если у самих опыта нет. Думаю, они помогут решить вопрос с перевозкой мебели. Только все таки, прежде чем обращаться, хорошо изучите условия сотрудничества.
Посетитель
nessi
Сообщений: 13
1935 дней назад
zelenaj:
Переезжаем всей семьёй в другую квартиру, в более удобный для нас район Мытищи. Хотим забрать сразу всю мебель и технику, со старой квартиры, но как это сделать?
Погрузить в машинку всё и перевезти.
Горнолыжный отдых тут https://www.veselyiturist.ru/napravlenie/gornye-lyzhiaktivnyy-otdyh
Посетитель
Максим91
Сообщений: 9
Гуково
2253 дня назад
Естественно, что нужна грузовая машина. Вопрос в какую фирму обратиться и сколько это будет стоить...
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1926 дней назад
Ой все мы наслышаны про все эти истории с тем, что надо как-то переезжать на другую квартиру, это всегда было сложным занятием для нашей семьи, мы делали это неоднакратно и как-то привыкли, что особо много не надо перевозить так, как проживали в съемных квартирах. Но в этот раз нас ждал совсем другой сюрприз мы жили очень много в квартире и нажили хорошее имущество, очень много требовалось перевезти мебели. Нашли ребят https://gettransport.com/ из этой компании которые предоставили нам свои услуги, все это было очень во время, нам надо было срочно все это перевезти и уже расставить дома мебель и все остальное. Конечно мы изначально созванились и я рассказал о своих пожеланиях, мои пожелания приняли и мы обсудили условия доставки, а также то сколько будет стоить доставка до моего дома. Выносили мы сами, ребята просто привезли и помогли донести, мы очень довольны их услугами, ведь мебель вообще не повределась и мы спокойно занесли на свой этаж её. Что касается оплаты то все делалось по факту, ребят довольно ответственные и опытные. Мы уже обжились в новой квартиры и очень благодарны им за то, что за один день они все сделали быстро, ведь мебели было очень много.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
37 дней назад
тоже скоро переезжать будем
Посетитель
Евпатория
Сообщений: 41
Москва
1854 дня назад
Когда переезжали на новую квартиру , то заказали некоторую мебель в другой стране и так как они доставкой не занимаются пришлось искать компанию которая помогла нам с этим вопросом. На сайте https://logistictransport.ru/container.html заказали услугу контейнерные грузоперевозки и оформив все необходимые документы ждали наш товар. Прибыл в целости и в оговоренные сроки в нашу новую квартиру.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.