Выбор недорогой кровати

Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1470 дней назад
Всем привет, родители хотят сделать небольшой ремонт у себя в квартире, с чем собственно я им и помогаю. Решили заменить старую кровать, сейчас по Москве ищем недорогие варианты, подскажите, реально ли вообще найти кровать в пределах 10 тысяч? А то куда ни глянь, меньше 20-30 тыс я не видел.
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1470 дней назад
Я сомневаюсь что дешевая кровать будет отличаться хорошим качеством, может все таки стоит немного добавить и купить что-то посолиднее? А то недорого обычно стоит ДСП, ЛДСП или МДФ, уже во время сборки могут появиться мелкие сколы и царапины, только вот спать на такой кровати небезопасно, часто производители добавляют низкокачественный клей, который помимо неприятного запаха выделяет вредные вещества.
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1503 дня назад
Стоимость зависит не только от используемого материала, не стоит забывать, что у каждого производителя своя ценовая политика, так что на аналогичные модели, цены могут быть совершенно разные. Что бы сэкономить, лучше купить кровать в интернет магазине, к примеру вот здесь мне понравились варианты из натурального массива http://mebelden.ru/krovati/ На мой взгляд они выглядят аккуратно и без излишеств, такие модели могут вписаться в любой интерьер.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1470 дней назад
А у меня кровать из МДФ, есть пару сколов, но то уже я сам по неосторожности стукнул, а во всем остальном полностью меня устраивает, я перед покупкой посмотрел сертификаты безопасности, все соответствует гостам, к слову наш отечественный производитель, могу сейчас поискать документы и написать название.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Вот именно потому, что сейчас найти недорогую качественную мебель практически нереально, я нашел отличного частного мастера, который занимается реставрацией мебели на дому уже более 10 лет. Причем он не только с деревом работает, а вообще с мебелью из любых материалов. Попробуйте к нему обратиться, так реально выходит намного выгоднее.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1775 дней назад
А вы уверены что за 10000р вы действительно купите хорошую кровать? Что то я в этом сильно сомневаюсь.Нормальная кровать стоит от 15тыр и выше. хотя конечно у каждого свое понятие нормального.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2134 дня назад
Да ладно, можно вполне даже хорошую кровать купить за 10тыр. Dar, не пугайте автора laugh Я вчера сидел выбирал с женой спальный гарнитур тут https://mebelblago.ru/mebel-dlya-spalni/spalnye-garnitury/ Видел на этом сайте, в продаже отдельно кровати (не набором), так вот цены на них стартуют от 6тыр. Так что не опускайте руки, обязательно найдете кровать такую, как вам хочется.
Посетитель
Mushka
Сообщений: 98
279 дней назад
А мне вот интересно. что купить в детскую кровать или диван. что можете подсказать по этому поводу. а то мы уже себе голову этим сломали. Не можем нечего выбрать.
Посетитель
Kukla
Сообщений: 89
769 дней назад
Берите лучше кровать. Так как для ребенка она будет намного удобней. И после нее со спиной будет все в норме.Добавлено спустя 18 минутКак по мне то для ребенка лучше купить кровать. Так как она намного удобнее, и желательно, чтоб на ней был ортопедический матрас. И это будет хорошо для осанки ребенка. А на диване он будет просто мучатся, и из-за этого может случится искривление позвоночника. Моя подруга, тоже думала, что купить малому, но я ее тогда переубедила. И она тогда приобрела вот тут кровать формула. И ее форма ее сразу покорила.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
16 дней назад
Если Вам нужна не дорогая кровать, тогда лучше всего покупать ее прямо у производителя и в его магазине, тогда не будет наценки от перекупщика, а это тоже бывает не плохая сумма!
Я в Питере такую кровать, шкаф, комод, тумбочку покупал на дачу, у ребят из компании ЕвроПлит СПб https://europlitspb.ru/catalog/gotovaya-mebel/, качество отличное и цена нормальная, они как производители молодцы, не лупят, понимают , что не все могут себе позволить дорогущую мебель!
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
649 дней назад
Я тоже искала мебель в спальню
Посетитель
Amethyst
Сообщений: 8
1789 дней назад
Если и найдете за 10 тыс, напишите, я тоже хочу на нее посмотреть) Сами просто сталкивались- даже детскую то найти за 10 сейчас сложновато. но если конечно это не какое-нибудь картонное ДВП. Или как вариант,смотрите металлическую, тысяч за 15 найдете неплохие варианты. У La Redoute к примеру подобные были. нормальные кованые кровати с покрытием , двушки 140х200, покупали там такого же плана только детскую, тоже не столь дорого вышла как дерево в то же время достаточно неприхотливый материал и вредностей хотя бы не выделяет, как двп, лдсп и подобные. в интерьере тоже неплохо смотрится, как по мне, дело вкуса, конечно, но если бюджет ограничен, я бы наверное тогда на металле остановилась.что кстати в свое время и сделали - не жалею. ну и сама по себе еще Ла редут- фирма нормальная, адекватная и в плане качества и в плане гарантий. плюс на скидки особо не жадничает, при желании по хорошей акции можно выловить, попробуйте.https://www.laredoute.ru/pplp/100/75363/75409/cat-75412.aspx#shoppingtool=treestructureguidednavigation&srt=priceAsc
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.