Кражи криптовалют

Посетитель
masterovoi
Сообщений: 121
Москва
1119 дней назад
Здравствуйте. Заинтересовался майнингом. Подскажите, на сколько будет защищена моя криптовалюта если я его заработаю? Какая существует статистика кражи криптовалют?
Посетитель
Znatok
Сообщений: 93
1510 дней назад
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный портал https://probtc.info/materialy/33893/ , где сами часто находимся и очень довольны. Всегда в курсе в мире майнинга и криптовалют. Здесь же говорится в статьях о кражах и способах защиты разных валют. Можете сами посмотреть, уверен и вы останетесь довольны, серьезный и надежный ресурс друзья.
Посетитель
Marishka82
Сообщений: 23
1925 дней назад
Много слышу про криптовалюту, но не могу понять что это и как работает. У меня такой скормный вопрос, а сколько в среднем можно заработать? И вообще может любой этим заниматься или нужны какие-то определенные знания?
Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1123 дня назад
Здравствуйте. Вот пожалуйста, посмотрите тут: https://altstake.io/ , отличнвй сайт, где есть вся информация о торговле криптовалютой. Можно узнать курсы обмена биткона и других валют. Интересно узнать о блокчейне, всем рекомендую друзья, вполне надежный и комфортный сайт.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1510 дней назад
брат закупил оборудование для майнинга в https://miningshop.ru/ , он довольно хорошо разбирается в вопросах криптовалют, я только вижу, что он много сидит в интернете, стоит какие-то графики, но могу сказать, что доход у него очень хороший, спрашивал у него, что к чему, он говорит, что сначала разобраться нужно, а потом пробовать зарабатывать, поэтому лучше обогатитесь знаниями для начала.
Посетитель
Nachtiga
Сообщений: 6
2143 дня назад
Любопытная тема
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1140 дней назад
Может вам пригодится ресурс https://www.capitalxp.com/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.