Трещина в поддоне душевой кабины

Посетитель
tartrazin
Сообщений: 9
2196 дней назад
Треснул поддон в душевой кабине, невозможно принимать душ, подтекает. Сам поддон - простой, пластиковый. Вот думаю как такое отремонтировать, чем заклеить трещину. Или лучше сразу купить новый поддон?
Посетитель
Atalian
Сообщений: 11
2196 дней назад
Если небольшая, то можно попытаться залить трещину клеем, продается в строительных магазинах. Но перед этим надо хорошо просушить. А вообще, лучше купить новый, иначе придется каждую неделю клеить.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 12
2196 дней назад
У нас аналогичная ситуация с поддоном для летнего душа на даче, тоже пластиковый. Муж искал в интернете советы по ремонту, пробовал заклеить, но так ничего и не получилось, хотим покупать новый. Я уже нашла компанию и добавила в закладки, чтобы не потерять http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html , здесь можно заказать пластиковые поддоны по своим размерам.
Посетитель
Ксения
Сообщений: 53
1562 дня назад
Также неплохой вариант - оставить душевую перегородку , а пластиковый поддон снять и вместо него выложить душевой уголок плиткой или мозаикой. Красиво и практично.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
275 дней назад
это только менять вам ее надо.
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1915 дней назад
А может пересмотреть варианты? Дважды меняли поддон, а потом подумали и решили сделать из камня. Это прочнее, и уже не лопнет, не треснет, нигде. А саму душевую сделать из стекла. Мы заказывали у МЗФ стекло https://dysh17.ru/vidyi-dushevyix/dushevyie-kabinyi/ Очень довольны остались, стекло прочное, дети проверили уже. Пластик бы лопнул сразу, а на стекле даже царапин нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.