Строительство бани или сауны в России

Посетитель
MakarStechkin
Сообщений: 20
Кизляр
2016 дней назад
Все жизнь мечтал, о парной бане в загородном доме. Приехать с друзьями или же семьей, а тебя во дворе баня парная, отдыхаешь душой и телом. Конечно, как и все мужики, хотел свою баню построить чисто своими руками. При строительстве столкнулся с такими сложностями, как правильно спроектировать, какой материал лучше и качественней подобрать, чтобы через два, три месяца не сгнило все.Тогда я понял, что без специалистов в этой области мне не справиться.Мастер выполнил работу, на очень хорошем качественном уровне.Человек – действительно эксперт, разбирается в этом всем. Много дал советов по изменению моих личных пожеланий по проекту, которые в итоге оказались правильными и ценными. Рекомендовал действительно хорошие материалы, которые соответствовали соотношению цена-качество, все инструменты были у него с собой. В итоге не было вопросов ни по качеству, ни по стоимости, знает, где и что купить. Договоренности по срокам и ценам соблюдены.Хочу сказать спасибо администрации сайта Ваш сайт облегчает, решает проблемы многим людям, ответственная работа хорошая помощь в современной жизни, всегда на связи без выходных и перерывов на обед.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
11 часов назад
Ну да!) Банька это вообще моя слабость.. Уже заканчиваем строительство, немного с крышей осталось повозится и заниматься внутренними работами. Потом можно парится!)
Посетитель
FartovV
Сообщений: 43
21 день назад
Наверное это самое полезное и приятное, что придумали наши предки!)) Мы очень любим всей семьей ходить в баню, а год назад решили, тоже, построить свою. Я вам скажу так, обращайте особое внимание на выбор и приобретение печи для вашей бани, как говорят, что это сердце любой бани!) Поэтому важно выбрать именно такую которая подойдет для вашей постройки. Я в этом не слишком силен, поэтому обращался к специалистам, здесь знающие люди с опытом - http://hmsauna.ru/, уже не первый год занимаются продажей печей. Проконсультируйтесь с ними, они подберут как раз ту печь, которая вам подойдет лучше всего.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
916 дней назад
Кажется много любителей бани на форуме, а я как то не переношу когда слишком влажно и горячо. В бане сложно температуру регулировать, только проветриванием по сути. Турецкая баня такого плана https://top-hammam.ru/turetskie-bani выглядит привлекательнее, ведь там нет кипятка, но высокая влажность, лёгкое тепло равномерное, гораздо приятнее.
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1272 дня назад
Я сейчас только планирую строительство бани. Сейчас выбираю металлическую печь для бани https://www.teplodar.ru/catalog/section/pechi-dlya-bani/ на этом сайте. Выбор очень большой. Пока склоняюсь к электрической. Но есть сомнения. Поделитесь своими отзывами.
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1154 дня назад
Для строительства бани или сауны, вы должны закупить достаточно много разных вещей. В первую очередь надо подобрать хорошую печь которая будет выполнять основную функцию. Но всегда стоит вопрос какую лучше выбрать печь, так как и тут вы столкнетесь с большим ассортиментом. Мы брали тут https://foros24.ru/pechi-dlya-ban-i-saun/ хорошую и недорогую печь
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
33 дня назад
Не каждому под силу самостоятельно построить баню, здесь нужны в первую очередь определенные знания да и руки должны от плеч расти. Поэтому если в чем-то сомневаетесь, то лучше к спецам обращаться https://www.saunatex.ru/ . Они то точно сделают все как надо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.