ливневка

Посетитель
Rikii
Сообщений: 18
Мытищи
1853 дня назад
Всем доброго дня друзья у меня есть маленькая проблема строительство загородного дома близится к концу, а фирма, которая занимается строительством не делает ливневку. Может кто из вас знает фирму или людей, которые этим занимаются
Посетитель
Fatoseldo
Сообщений: 40
Валуево
1832 дня назад
Могу посоветовать тебе искать фирмы, которые занимаются благоустройством дач.
Посетитель
Rikii
Сообщений: 18
Мытищи
1853 дня назад
Может ты и прав, но я не пойму в чем разница? Хотя мне в дальнейшем пригодится фирма, которая сможет благоустроить мой участок под ключ
Посетитель
Mihall
Сообщений: 50
Москва
1832 дня назад
Всем привет я знаю как раз такую фирму которую ты ищешь, обратись в перваядачная.рф на их сайт. Они мне в начале года делали отмостку, ливневку и дренаж(участок подтапливало). Сделали все очень качественно и вода не где не застаивается, да и уходит весьма быстро. Вот думаю их позвать весной, чтоб теперь уже привести свой сад в порядок.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
270 дней назад
Не забудьте для своего дома еще и гидроизоляцию сделать, только качественную, чтобы от влажности помещение оградить. У нас пока крыша только на этапе планировки, но уже про вот такой металлопрофиль узнали. Сейчас уже пора выбирать какие материалы подойдут для строительства, и хочется выбрать только самое лучшее
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.