Окна.

Посетитель
Obbyaak
18 дней назад
У нас деревянные окна, и я подумываю поменять их на пластиковые. Может быть знает кто-то в Некрасовка хорошую компанию, которая занимается пластиковыми окнами?
Посетитель
Chette
18 дней назад
Если собираетесь ставить пластиковые окна, то будьте готовы к тому, что придется достаточно сильно потратиться, потому что качественные стеклопакеты стоят дорого.
Посетитель
Nostrose
30 дней назад
Chette:
Если собираетесь ставить пластиковые окна, то будьте готовы к тому, что придется достаточно сильно потратиться, потому что качественные стеклопакеты стоят дорого.

Сейчас можно и за небольшие деньги хорошие окна купить, многие компании очень часто проводят различные акции и делают приличные скидки, я например покупал окна со скидкой почти в двадцать процентов.
Посетитель
Eynar
6 дней назад
Окна в Некрасовка можете заказать например вот здесь - https://nekrasovka.okna-tsena.ru/ . Для меня, если честно, удивительно, что у кого-то до сих пор деревянные окна установлены, ведь пластиковые намного лучше. И шума меньше, и потерь тепла. Я например с ужасом вспоминаю те времена, когда у меня были деревянные окна и приходилось все время подкладывать поролон, чтобы не сквозило.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.