Кондиционер.

Посетитель
Chette
4 дня назад
У меня кондиционер сломался, нужно бы новый купить, но денег не очень много. И как вы считаете, лучше сейчас купить какой-то недорогой или до лета накопить денег и взять хороший? Или может быть есть в Калуге какой-нибудь магазин, где кондиционеры по выгодным ценам продаются?
Посетитель
Nostrose
4 дня назад
А вы не думали о том, чтобы просто старый ваш кондиционер отремонтировать? Получится ведь намного дешевле, чем покупать новый. http://avesta-kaluga.ru/remont-kondicionerov/ - вот например компания в Калуге, которая осуществляет ремонт, монтаж и обслуживание кондиционеров, можете обратиться к ним. Ну а если все-таки покупать новый собрались, то советую накопить денег и купить хороший.
Посетитель
Eynar
4 дня назад
Дешевые кондиционеры брать не стоит, они ломаются достаточно быстро. Я вообще согласен с предыдущим комментарием, вам и правда стоит отремонтировать старый кондиционер.
Посетитель
Obbyaak
4 дня назад
Я бы не стал тратиться на ремонт старого кондиционера. Как по мне, лучше купить какой-то новый, современный. Да, это дорого, но зато кондиционер этот прослужит вам еще очень долго.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.