Кондиционер.

Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1991 день назад
У меня кондиционер сломался, нужно бы новый купить, но денег не очень много. И как вы считаете, лучше сейчас купить какой-то недорогой или до лета накопить денег и взять хороший? Или может быть есть в Калуге какой-нибудь магазин, где кондиционеры по выгодным ценам продаются?
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2085 дней назад
А вы не думали о том, чтобы просто старый ваш кондиционер отремонтировать? Получится ведь намного дешевле, чем покупать новый. http://avesta-kaluga.ru/remont-kondicionerov/ - вот например компания в Калуге, которая осуществляет ремонт, монтаж и обслуживание кондиционеров, можете обратиться к ним. Ну а если все-таки покупать новый собрались, то советую накопить денег и купить хороший.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1155 дней назад
Дешевые кондиционеры брать не стоит, они ломаются достаточно быстро. Я вообще согласен с предыдущим комментарием, вам и правда стоит отремонтировать старый кондиционер.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1991 день назад
Я бы не стал тратиться на ремонт старого кондиционера. Как по мне, лучше купить какой-то новый, современный. Да, это дорого, но зато кондиционер этот прослужит вам еще очень долго.
Посетитель
Sibiryanin
Сообщений: 44
1793 дня назад
Выбрать кондиционер - это вообще по идее не так то сложно, как может показаться на первый взгляд. сложнее в уходе. я сейчас ищу, кто может установить защитный экран в Новосибирске...знаете таких?
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1638 дней назад
я тоже соглашусь что без защитного экрана будет вообще крайне сложно как-то всю эту ситуацию выстроить правильно. но вместе с тем, нужно об этом думать сразу же, это закономерно!
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1948 дней назад
Обычно в таких случаях всегда желательно сразу устанавливать защитный экран, поскольку обеспечивает благоприятные условия для нахождения в помещении, защищает самое оборудование от перегрузок, исключает возможность переохлаждения. Поэтому не стоит таким пренебрегать, можете ознакомиться с их вариантами https://sibscreen.ru.com/ и тогда уже принять решение по этому вопросу. Тем более также особой функцией экрана для кондиционера является равномерное распределение потоков холодного воздуха.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1401 день назад
Покупать новый или нет это вам лучше решать после осмотра вашего старого кондиционера специалистом, он вам скажет стоимость ремонта, а так же сколько еще ваш кондиционер сможет работать. Если все таки придется покупать новый то можете посмотреть вот здесь http://diventa.ru/kondiczionery/podpotolochnye тут цены адекватные.
Посетитель
Fran
Сообщений: 8
Краснодар
1998 дней назад
Ремонт кондиционера обычно дело неблагодарное - влетает в немалую копеечку, да так, что невольно задумываешься, не проще ли купить новый. Я так и сделал di Особенно был рад, когда нашел огромный выбор кондиционеров в интернет-магазине Клондайк по демократичным ценам. А при условии, что старый я сдал на запчасти, так вообще почти даром сплит обошелся
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.