Ремонт в стиле прованс!

Посетитель
Dashka28
3 дня назад
Недавно начали ремонт загородного дома. Проект, который нам разработал дизайнер выполнен в стиле прованс, все очень здорово, современно и необычно. С мебелью мы вопрос уже решили, осталось выбрать светильники для потолка и лестничного марша. Вопрос именно в этом собственно говоря и заключается. Для стиля прованс рекомендует кованые люстры и бра использовать, но где их купить в Москве можно купить такое изделие????
Посетитель
stas993162
5 дней назад
Вам нужно коваля искать!
Посетитель
burcev
Москва
6 дней назад
Да где вы его сейчас в столице найдете? Вряд ли.
Посетитель
DashaLed
1 час назад
Если вы действительно ищете кованые светильники нормального качества и готовы заплатить среднюю стоимость за них, то я бы вам рекомендовала магазин немецкой фабрики, не помню как она точно называется, зато знаю сайт - robersleuchten.ru, уних вы в большом ассортименте люстры в стиле прованс найдете.
Посетитель
Colombo
Балашиха
11 часов назад
Мне нравится, когда в интерьере сочетается не один стиль или находится место смелым решениям. Как, например интерьер квартиры с ярким минимализмом, который я видела на сайте https://salon.ru/article/yarkij-minimalizm-interer-v-kotorom-nashlos-mesto-cvetu-i-krupnym-formam-39621 В интерьере в стиле минимализм нашлось место цвету и крупным формам. И получилось такое мощное, лаконичное интерьерное решение.
Посетитель
stas993162
5 дней назад
В Подмосковье есть отличные мастера ковального дела, стоит просто задаться целью и вы их обязательно найдете.
Посетитель
dexter
3 дня назад
Никогда не знала что люстру можно выковать… Думала они на заводах все штампуются.
Посетитель
stas993162
5 дней назад
Еще и какую можно. Но тут все от мастерства и фантазии автора зависит. В целом я бы так не заморачивался и повесил бы у себя в доме обычную люстру с тремя плафонами.
Посетитель
Dashka28
3 дня назад
Ну вот сами посмотрите, какие красавицы предлагают в магазинах, ну как тут устоять можно:

Это мы кстати сделали свой выбор! Думаю теперь дизайн интерьера в доме будет окончательно завершенным.
Посетитель
batman
Тюмень
4 дня назад
Неплохо немцы научились ковать))))!
Посетитель
Dashka28
3 дня назад
История говорит о том, что они всегда умели это делать судя по светильнику)))
Посетитель
Dashka28
3 дня назад
Кстати, мы тоже были приятно удивлены, хочется поблагодарить за оказанную услугу по предоставлению справочной информации!!! Там у них не только светильники, мы еще столик дополнительно купили.
Посетитель
Юля_юля
3 дня назад
Мы поа только в комнате ремонт делаем, сразу все по финансам не тянем, решили по одной комнате. Нашла тут https://remont-spalni.ru/dizajn-i-interer/belaya-spalnya.html примеру былой спальни, загорелась, очень круто смотрится, у меня у родителей белые стены в зале, мне очень нравится. Тем более самим такое сделать не проблема)
Посетитель
Марина
Екатеринбург
3 дня назад
Dashka28:

Кстати, мы тоже были приятно удивлены, хочется поблагодарить за оказанную услугу по предоставлению справочной информации!!! Там у них не только светильники, мы еще столик дополнительно купили.
Бра уже не нужны я так понимаю?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2018 в 11:00)
Посетитель
Dashka28
3 дня назад
Марина:

Бра уже не нужны я так понимаю?
Мы немного переиграли формат освещения лестничного марша, дизайнер предложила другой способ!
Посетитель
Lilio
Москва
3 дня назад
Средневековье вновь в моде? Что-то я не пойму, к чему кованая люстра в интерьере, выполненном в стиле прованс.
Посетитель
denis
Москва
3 дня назад
Стиль прованс это деревенский колорит, так что кованые детали вполне допустимы.
Посетитель
dexter
3 дня назад
Мне кажется идея с кованой люстрой очень оригинальной и необычной.
Посетитель
DashaLed
1 час назад
Столик с элементами ковки, тоже в Robers? или нет?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.