Как бросить курить?

Посетитель
Timofey
15 дней назад
Хочу бросить курить, но, всегда проходит максимум неделя и я опять курю… Причем мне не сколько сам никотин нужен, а привычка подержать сигарету в руках, просто подымить. Что посоветуете? Жвачки-семечки не помогают.
Посетитель
gennadiy
15 дней назад
Нужно поставить цель, не курить неделю, потом, не курить месяц, потом 2 месяца. Я тоже бросал курить, поправился на 15 кг, правда потом взял себя в руки и занялся спортом, похудел. Вот спорт мне и помог забыть о сигаретах.
Посетитель
Artemovih
15 дней назад
А Вы пробовали электронные сигареты? С ними очень легко забыть о настоящих сигаретах, так и бросите курить постепенно. Я курю их уже год, на обычные и не тянет. Причем электронные сигареты намного безопаснее для организма, вреда меньше и для окружающих. Жене нравится, что нет запаха курильщика. Единственное, что надо не забывать покупать жидкость для электронных сигарет, но сейчас интернет- магазинов много, выбирай в любом и заказывай, вот , например https://monsmoke.ru/
Посетитель
YanaaZar
15 дней назад
Я тоже курю электронные сигареты. Мне нравится многообразие вкуса, выбор огромный жидкостей для сигарет. И это сейчас стильно и относительно безопасно для здоровья. Только выбирайте хорошего качества сигарету и соответственно жидкость для нее.
Посетитель
aleksleonovsky
Воронеж
37 дней назад
Если ставите цель бросить курить, то электронные сигареты тоже не выход. Вам нужно избавиться именно от привычки, чтобы бросить курить https://glavvrach.com/kak-brosit-kurit/ посмотрите интересная статья. Здесь обзор на разные способы борьбы с курением. Особенно интересно вам будет, то что касается мотивации и привычек
Посетитель
Foton
Давно на форуме
1 день назад
Я смогла бросить курить, только забеременев... Иначе вот никак не выходило.
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
1 день назад
Однажды в моей жизни случился не очень хороший период, когда я была подвержена наркотической зависимости. Мои родители отвезли меня в клинику "Роса", где меня принял Самохин Дмитрий Владимирович. У этого доктора специализация в области диагностики и лечения эндогенных заболеваний, экстренной помощи при кризисных состояниях. Он помог мне выйти из моей зависимости, побороть и причем не только наркотики, но и табакокурение, за что я ему всю жизнь буду благодарна!
Посетитель
Diego
Давно на форуме
2 дня назад
Так а вы походите по врачам! Может у вас уже проблемы со здоровьем начались какие-то? А вы и не замечаете?
Посетитель
19Nordik79
Давно на форуме
9 часов назад
Да уж... Я тоже длительное время курил, и бросить мне как раз помог поход на флюорографию... не буду описывать подробности, но с тех пор я и бросил эту пагубную привычку и не возвращаюсь к ней. С тех пор начал заниматься спортом в меру своих возможностей, езжу на велосипеде. Да так меня это увлекло, что купил даже отличную подсветку на велосипед https://velo-tuning.ru/Podsvetka-velosipeda синего цвета. Теперь рама подсвечивается, я езжу и мне очень нравится! Я полностью изменил свой образ жизни!
Посетитель
Stropal
17 дней назад
Бросать надо резко, настрой и усилие воли вам в помощь. Как будто живешь с мире без сигарет. Они есть но тебе на них все равно. Такой настрой должен быть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.