Как бросить курить?

Посетитель
Timofey
Сообщений: 30
1987 дней назад
Хочу бросить курить, но, всегда проходит максимум неделя и я опять курю… Причем мне не сколько сам никотин нужен, а привычка подержать сигарету в руках, просто подымить. Что посоветуете? Жвачки-семечки не помогают.
Посетитель
gennadiy
Сообщений: 32
1987 дней назад
Нужно поставить цель, не курить неделю, потом, не курить месяц, потом 2 месяца. Я тоже бросал курить, поправился на 15 кг, правда потом взял себя в руки и занялся спортом, похудел. Вот спорт мне и помог забыть о сигаретах.
Посетитель
Artemovih
Сообщений: 29
1987 дней назад
А Вы пробовали электронные сигареты? С ними очень легко забыть о настоящих сигаретах, так и бросите курить постепенно. Я курю их уже год, на обычные и не тянет. Причем электронные сигареты намного безопаснее для организма, вреда меньше и для окружающих. Жене нравится, что нет запаха курильщика. Единственное, что надо не забывать покупать жидкость для электронных сигарет, но сейчас интернет- магазинов много, выбирай в любом и заказывай, вот , например https://monsmoke.ru/
Посетитель
YanaaZar
Сообщений: 31
1987 дней назад
Я тоже курю электронные сигареты. Мне нравится многообразие вкуса, выбор огромный жидкостей для сигарет. И это сейчас стильно и относительно безопасно для здоровья. Только выбирайте хорошего качества сигарету и соответственно жидкость для нее.
Посетитель
aleksleonovsky
Сообщений: 5
Воронеж
2135 дней назад
Если ставите цель бросить курить, то электронные сигареты тоже не выход. Вам нужно избавиться именно от привычки, чтобы бросить курить https://glavvrach.com/kak-brosit-kurit/ посмотрите интересная статья. Здесь обзор на разные способы борьбы с курением. Особенно интересно вам будет, то что касается мотивации и привычек
Посетитель
Stropal
Сообщений: 6
2187 дней назад
Бросать надо резко, настрой и усилие воли вам в помощь. Как будто живешь с мире без сигарет. Они есть но тебе на них все равно. Такой настрой должен быть.
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1035 дней назад
Сила воли и желание, вот, что должно быть в первую очередь. Еще можно литературу почитать, для общей помощи) Лично мне, в борьбе с курением, помогли вот эти советы https://zdorrov.ru/kak-samostoyatelno-brosit-kurit-za-10-dnej . Много толкового написано.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.