Установка кондиционера

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2228 дней назад
Посоветуйте мне, пожалуйста, специалистов, которые занимаются установкой кондиционеров и обслуживают Подмосковье. Нужно поставить климатическую технику на дачу, но не все мастера хотят ехать за город.
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2204 дня назад
Посмотрите сайт «СплитСтим», там должна быть контактная информация для связи с мастерами, они и в Москве работаю, и ближайшие регионы обслуживают. Вы сможете и технику купить, и заказать монтаж в дачном доме.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2204 дня назад
Мы в загородный коттедж прошлой весной тоже ставили кондиционеры, и тоже столкнулись с такой же проблемой, как и вы. Некоторые специалисты отказывались ехать за пределы города, даже за повышенную плату. Нам помогли в компании «Клима-Вент», установили сплит-систему очень быстро, и недорого.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2235 дней назад
Согласен, часто можно услышать, что компании, которые осуществляют монтаж кондиционеров в Москве, не берутся выполнять заказы за пределами города. Но многие все же готовы выехать на дачу, и поставить кондиционер. Конечно, стоимость услуги может быть немного увеличена, из-за расстояния. Но это лучше уточнить у мастеров. Проконсультируйтесь здесь https://klimatrem.ru/montazh по вашему вопросу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.