Проверить авто перед покупкой

Посетитель
Renatyn
Сообщений: 23
1570 дней назад
Друзья, выручайте, слышал, что существуют онлайн-сервисы, с помощью которых можно проверить автомобиль перед покупкой. Возможно ли произвести проверку машины на использование в качестве такси? Есть подозрение, что хозяин авто таксист, поэтому не хотелось бы купить убитый автомобиль.
вот бы на рыбалку, да на неделю
Посетитель
LeontyRS
Сообщений: 30
1561 день назад
Вы правы, такие онлайн-сервисы существуют, причем достаточно давно. Например, здесь https://avtoraport.ru/ можно заказать историю автомобиля не только на использование его в качестве такси, но и на участие в ДТП, на наличие залогов в банке или узнать реальный пробег. Думаю, что эта услуга поможет определиться с покупкой понравившегося авто и обезопасить от приобретения автохлама.
LeontyRS
Посетитель
Veselov
Сообщений: 18
Бакшеево
1561 день назад
А я вот не знал, что существуют такие онлайн-сервисы. Посмотрел по ссылке, что услуга стоит вполне приемлемо, поэтому планирую заказать отчет когда будем супруге покупать автомобиль.
Посетитель
MasterLi
Сообщений: 27
1561 день назад
Мне кажется, что особо удобно заказывать отчеты, если автомобиль находится в другом регионе и жалко тратить время, чтобы посмотреть его. Легче всего заказать отчет через интернет и потом уже думать, а стоит ли вообще рассматривать понравившийся автомобиль в качестве покупки.
мастер ЛИ
Посетитель
Vadik
Сообщений: 57
77 дней назад
Может лучше покупать авто в магазине?
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
Не экономно покупать в салоне. Есть сервис, который оказывает помощь в покупке автомобиля и предоставляет в короткие сроки своим клиентам несколько вариантов покупки авто, при этом проверяет машину по технической стороне и по юридической чистоте. Такая услуга стоит не дорого и человек, который хочет получить только 100% результат, обратившись к ним его получает. Сэкономите время и деньги. Удачной вам покупки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2018 в 14:44)
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 255
7 часов назад
Может быть, в таких случаях стоит пробивать самого хозяина такси - если он работает в такси, возможно, он зарегистрирован как ИП? Потому что я очень сомневаюсь, что в автомобильных базах хранится подобная информация. По крайней мере, те базы, которые видел я, такую информацию не предоставляют даже в платных режимах.
Посетитель
Том
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2098 дней назад
Лучше всего о том, работал ли автомобиль в такси, Вам расскажет само техническое состояние автомобиля. Ведь износ основных узлов не скроешь, даже если удастся каким-то образом скрутить километраж. Перед покупкой поставьте обязательное условие - полная диагностика автомобиля на станции техобслуживания. Если Вы из Москвы или Подмосковья, найдите удобное СТО на этом сервисе и заранее с ними договоритесь, чтобы проверяли машину как можно тщательнее https://www.auto2.info/moskva/tehobsluzhivanie/
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 114
44 дня назад
Сейчас сервисов полно, вот только часто качество не соответствует тем ценам что они ставят на свои услуги, к сожалению..
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 173
8 дней назад
До просто заехать нужно на нормальное СТО, В Москве могу посоветовать Автоклинику, там все быстро и качественно делают, как по мне это самый лучший автосервис по ремонту автомобилей, судя по относительно низким ценам и высоком качестве работы, вот здесь подробнее о них http://www.autoclinica.ru/ думаю вам помогут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2018 в 09:42)
Посетитель
Глеб
Сообщений: 9
2107 дней назад
Пройдите диагностику машини. На любом СТО вам все расскажут.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 307
Москва
2 дня назад
Мне тоже нужен был такой ресурс, хотел купить машину, но правильнее наверно сделать сперва диагностику, как раз несколько дней назад посоветовали обратиться в компанию "АГАТ" https://autopodbor174.ru/vyezdnaja_diagnostika , уже связались с представителем компании, хотим завтра машину брать если будет все норм.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.