Стеклянные душевые перегородки.

Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2107 дней назад
У кого дома установлены стеклянные душевые перегородки, расскажите, они сильно пачкаются снаружи, часто вообще мыть их приходится? А-то я вот думаю, стоит их ставить или нет. И может быть знаете, где можно недорого купить такие перегородки в Москве?
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1177 дней назад
Если покупать недорогие стеклянные перегородки в душ, то они скорее всего будут изготовлены из не очень прочного стекла и такие перегородки могут разбиться.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2013 дней назад
И можете не беспокоиться по поводу загрязнения перегородок, пачкаются они несильно. Я например мою их раз в месяц примерно, этого вполне достаточно. Ну а изнутри они не пачкаются вообще. Точнее пачкаются, но грязь смывается каждый раз, когда вы моетесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 17:00)
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2013 дней назад
А я вот не люблю душевые кабинки, мне кажется, что дома обязательно должна быть ванна. Хотя если есть и ванна, и душевая кабина, то это в принципе достаточно удобно.
Посетитель
Timur30
Сообщений: 23
Пермь
2070 дней назад
То же больше нравится ванна, видел для ванны сейчас то же делают стеклянные перегородки, красиво смотрится.
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
268 дней назад
У меня стоят матовые стеклянные перегородки в душе и не скажу что они так уж сильно пачкаются. Такие перегородки вы может заказать стекло нагорная 17 . Обойдется гораздо дешевле чем покупать новую душевую кабинку
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.