Ищу толковых ребят, которые занимаются грузоперевозками

Посетитель
Ломаченко
280 дней назад
Ищу толковых ребят, которые занимаются грузоперевозками, имеют опыт и личный транспорт. Необходимо в районе Мытищи перевезти вещи и технику на дачу. Спасибо за подсказки и помощь.
Посетитель
Abramov
248 дней назад
По-моему, на сайте «Авито» каждое второе объявление о грузоперевозках и переездах. Зайдите на этот ресурс, там без проблем подберете себе специалистов в любом районе, которые быстро и аккуратно перевезут ваши личные вещи в любое место.) Я так всегда делаю.)
Посетитель
Tyrov Denis
248 дней назад
Мне скоро предстоит квартирный переезд, то тоже подыскиваю грузчиков с машиной. Товарищ советовал обратиться в компанию «Газелькин», вроде так называется. Говорит, там адекватные цены, и ребята нормальные работают. Еще сам не обращался, могу только заочно советовать.)
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
273 дня назад
Найти транспорт для перевозки вещей в Москве – не проблема, а вот с нормальными, ответственными грузчиками, почему-то, сложнее. Хотя есть компании, которые осуществляют грузоперевозки в Мытищи, и качественно выполняют свои услуги, не завышая цены. Я бы обратил внимание на эту компанию. Посмотрите сайт, там есть контактный телефон, можно позвонить и обсудить все детали перевозки вещей.
Посетитель
Voha
201 день назад
А чего не обратитесь в мувинговую компанию за помощью? или вы ищите тех кто дешевле перевезет... так не факт что все вещи не испортят те что буду за дешевле переезд вам устраивать
Посетитель
Poisongirl
18 дней назад
Вот нашла сайт мувинговой компании https://allogarag.moscow/pereezd-kvartiry у них написано, что они могут, организовать квартирный переезд с грузчиками. Посмотрите цены, может они подойдут для вас. Мы скоро будем переезжать в новую квартиру, так вот уже потихоньку присматриваюсь к разным компаниям, чтобы потом не искать впопыхах никого.
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
10 часов назад
Можно на крайний случай отызвы почитать, люди пользуются, пишут свое мнение.
Посетитель
ShaSah4102
Москва
10 часов назад
Актуально, тоже хотелось бы знать. Потому что таких обычных компаний небольших много.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
1 день назад
Voha:

А чего не обратитесь в мувинговую компанию за помощью? или вы ищите тех кто дешевле перевезет... так не факт что все вещи не испортят те что буду за дешевле переезд вам устраивать

Не то все это, лучше компании, которая бы занималась перевозкой грузов я еще не видел. У нас тоже много разных компаний, но ни с одной не задавалось работать, ребята знают свое дело.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.