Ищу толковых ребят, которые занимаются грузоперевозками

Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2213 дней назад
Ищу толковых ребят, которые занимаются грузоперевозками, имеют опыт и личный транспорт. Необходимо в районе Мытищи перевезти вещи и технику на дачу. Спасибо за подсказки и помощь.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2182 дня назад
По-моему, на сайте «Авито» каждое второе объявление о грузоперевозках и переездах. Зайдите на этот ресурс, там без проблем подберете себе специалистов в любом районе, которые быстро и аккуратно перевезут ваши личные вещи в любое место.) Я так всегда делаю.)
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2182 дня назад
Мне скоро предстоит квартирный переезд, то тоже подыскиваю грузчиков с машиной. Товарищ советовал обратиться в компанию «Газелькин», вроде так называется. Говорит, там адекватные цены, и ребята нормальные работают. Еще сам не обращался, могу только заочно советовать.)
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2207 дней назад
Найти транспорт для перевозки вещей в Москве – не проблема, а вот с нормальными, ответственными грузчиками, почему-то, сложнее. Хотя есть компании, которые осуществляют грузоперевозки в Мытищи, и качественно выполняют свои услуги, не завышая цены. Я бы обратил внимание на эту компанию. Посмотрите сайт, там есть контактный телефон, можно позвонить и обсудить все детали перевозки вещей.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2135 дней назад
А чего не обратитесь в мувинговую компанию за помощью? или вы ищите тех кто дешевле перевезет... так не факт что все вещи не испортят те что буду за дешевле переезд вам устраивать
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 58
13 дней назад
Вот нашла сайт мувинговой компании https://allogarag.moscow/pereezd-kvartiry у них написано, что они могут, организовать квартирный переезд с грузчиками. Посмотрите цены, может они подойдут для вас. Мы скоро будем переезжать в новую квартиру, так вот уже потихоньку присматриваюсь к разным компаниям, чтобы потом не искать впопыхах никого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.