Стальные двери

Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
251 день назад
Сейчас перед нами встала проблема в выборе входных дверей для нашей новой квартиры. Хотим установить стальные. даже уже присмотрели вариант таких дверей на этом сайте http://www.dveriantem.ru/category/metallicheskie_dveri/ekonom/ которые нам нравятся по соотношению цена-качество. Как вы считаете это хороший выбор?
Посетитель
katya
Сообщений: 44
881 день назад
Да, я с вами согласна. Качество, что надо.
Посетитель
andrey197305
Сообщений: 1
Балашиха
2245 дней назад
Если заботится не только о красоте интерьера, но так же о безопасности существует такой класс входных дверей как противопожарные двери. Если кто то подумал что это не красиво и не эстетично то это большая ошибка. Современные технологии, огромный ассортимент различного дизайна и формы помогает приблизить противопожарные двери к обычным аналогам.
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
278 дней назад
Они дорогие) но зато и безопасные очень
Посетитель
Kaklan
Сообщений: 111
Москва
751 день назад
Купить входные двери в квартиру можно на многих ресурсах, однако не везде вас устроит как качество, так и цена тоже, вот я и решил вам подсказать, так как сам покупал в этой компании и остался доволен. Не надо быть специалистом, что бы понять что двери тут отличного качества.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Как думаете, хороший вариант для дома, входные металлические двери https://dversus.ru/vhodnye-dveri/ ? Мне кажется, что это надежно, безопасно, практично, да и по внешнему виду, вполне красиво, самое главное выбрать наиболее идеальный вариант из такого большого ассортимента. Что скажете? Может быть кто-то уже является владельцем таких дверей, напишите свой отзыв.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.