Компьютерные игры

Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2195 дней назад
В последнее время появилось достаточно много свободного времени, и я увлекся компьютерными играми. Но проблема в том, что начал плохо работать компьютер. Периодически, все зависает и ни на какие действия техника не реагирует. Подскажите, что это может быть? Как можно исправить ситуацию?
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2195 дней назад
Мне кажется, что вам нужно проверить ваш компьютер на наличие вирусов. Ведь, наверняка, вы что-то скачивали с интернета и могли вместе с файлом занести вредоносную программу.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2195 дней назад
Вначале, нужно понять почему компьютер зависает. Возможно, не хватает ресурсов, а возможно, есть какая-то поломка. Покажите технику специалисту, и он наверняка, расскажет в чем именно проблема.
Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2195 дней назад
Я так же, как и вы, увлекаюсь компьютерными играми. У меня была такая проблема, но мне не хватало технических ресурсов. Я нашел выход в том, что играю в сети. Мне очень нравятся различные ролевые игры, в которых нужно играть за какого-то персонажа. Вот тут, например, можете посмотреть браузерные онлайн игры ММОРПГ https://www.creagames.com. Такие игры намного легче для техники, и вероятность того, что компьютер будет зависать, намного меньше.
Посетитель
Timur30
Сообщений: 23
Пермь
2048 дней назад
Вызовите мастера на дом, или свозите в сервис.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1205
1 день назад
Когда сел поиграть за комп, первым делом скачал КС 1.6 https://cs-likes.ru. Это игра в которую наверное играли просто все, игра на все времена. До сих пор в нее играет огромное количество людей, так что я бы советовал.
Посетитель
VestaD
Сообщений: 43
30 дней назад
"В последнее время появилось достаточно много свободного времени, и я увлекся компьютерными играми. Но проблема в том, что начал плохо работать компьютер.."
Одно из двух. У вас или компьютер надо абгрейдить/переустановить или игра у вас "кривая". Если все же с компьютером все в порядке, то стоит зайти на key-game и подобрать что нравится и подходит вам оптимально. Недавно я там выиграл Worms Forts: Under Siege (https://key-game.com/case/worms-forts-under-siege) всего то за 79 рубликов.
Файл "https://key-game.com/images/games/adventure/2004/worms_forts_under_siege.webp" не найден!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.