сауны

Посетитель
MakarStechkin
Сообщений: 20
Кизляр
1994 дня назад
Все жизнь мечтал, о парной бани в загородном доме. Приехать с друзьями или же семьей, а тебя во дворе баня парная, отдыхаешь душой и телом. Конечно, как и все мужики, хотел свою баню построить чисто своими руками. При строительстве бани столкнулся с такими сложностями, как правильно спроектировать, какой материал лучше и качественней подобрать, чтобы через два, три месяца не сгнило все.Тогда я понял, что без специалистов в этой области мне не справиться.Мастер выполнил работу, на очень хорошем качественном уровне.Человек – действительно эксперт, разбирается в этом всем. Много дал советов по изменению моих личных пожеланий по проекту, которые в итоге оказались правильными и ценными. Рекомендовал действительно хорошие материалы, которые соответствовали соотношению цена-качество, все инструменты были у него с собой. В итоге не было вопросов ни по качеству, ни по стоимости, знает, где и что купить. Договоренности по срокам и ценам соблюдены.Хочу сказать спасибо администрации сайта Ваш сайт облегчает, решает проблемы многим людям, ответственная работа хорошая помощь в современной жизни, всегда на связи без выходных и перерывов на обед.
Посетитель
Jabs
Сообщений: 12
2204 дня назад
Ох, баня конечно это классно - но у нас не хватает денег на ее постройку(((
Посетитель
Eugene
Сообщений: 9
2204 дня назад
Ну и не беда вовсе! Мы с женой каждые ходим в разные сауны https://sauna.ru/ и каждый выходной становится праздником, всегда качественное обслуживание и хорошие парные!
Посетитель
lecha24
Сообщений: 34
Москва
44 дня назад
Foton:

А мне кажется нет ничего лучше бани, сауна не то.

Сауна также не плохо. Если её построить с современных материалов, которые поставляет компании "МДС" сайт http://www.mds-sw.ru/. Материалы отличного качества, да и цена вас порадует.
Посетитель
Человекдом
Сообщений: 5
1616 дней назад
Проект нашли на просторах инета готовый, чуть адаптировали под свои размеры, печь заказывали в R-Sauna, выбрали Варвара Каменка https://www.r-sauna.ru/catalog/drovyanye-pechi/varvara/, нам хватает ее на нашу площадь. Комфортно в сауне, дерево купили тоже тут, сэкономили на нем здорово. Уже год как есть сауна, до сих пор интерес к ней не пропал.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
12 дней назад
Сауна – прекрасное место для проведения свободного времени, а также оздоровления.Однако качественное пребывание в ней может быть обеспечено только благодаря вентиляции. Самым востребованным на сегодняшний день элементом вентиляционной системы является воздуховод стальной оцинкованный https://klimat-kom.com/vozduhovody/stalnye Такие изделия имеют отменные эксплуатационные характеристики, просты в установке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.